Автор Тема: baby-walz.de - интернет магазин все для деток и их мам  (Прочитано 4902 раз)

Ангелина

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.baby-walz.de -Даже не знаю с чего начать... Петь ли хвалебные оды этому магазину или ругать... Что порадовало: большой выбор необычных колясок, ходунков, кроваток и прочего. Что огорчило: цены просто космос! 35 тысяч за коляску по - моему многовато! Особенно если она не практичная. Но если финансы позволяют выделиться с помощью такой покупки, то добро пожаловать сюда!
Расплатиться можно банковскими картами, банковским переводом, PayPol.
Доставит вам посылочку DHL.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 12:57:55 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.baby-walz.de/ - все для деток и их мам
« Ответ #1 : 02 Сентября 2013, 12:09:25 »
Но здесь смотря что конечно дорогое, есть очень и выгодные покупки. Я не раз брала здесь и игрушки и вещи. Так же, не так давно, заказывала на подарок развивающий коврик http://www.baby-walz.de/group/226/product/6279164/ordernumber/639680/L/0/a833.0.html?emcs0=44&emcs1=Ebene_3&emcs2=na&emcs3=639680   Качество просто превосходное! Таким ковриком не один ребёнок может играться. А вот детские качели здесь дороговато стоят. На других сайтах я и дешевле цены находила. Поэтому, смотря что брать.

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Сентября 2013, 11:08:24 »
Я, пожалуй, тоже соглашусь, смотря что брать. Я вот сравнила цены, то я и подороже эти товары встречала. Мне вот очень конверт с овчины понравился. Стоил он €199,90 , а сейчас по скидке € 143,98. Для натуральной овчины, это более, чем нормально. Ещё хочу заказать на подарок кресло в авто для ребёнка, и переноска в виде кресла. Фирма HELLO KITTY, всё такое красивенькое, розовенькое, класс)

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Октября 2013, 17:05:48 »
Не берусь утверждать за вещи и игрушки. Но я лично, когда ребёнок был маленький, только здесь покупала фирму AVENT. Посуду там разную, бутылочки, приборы. Я всегда была уверена, что это не подделка. Что моему ребёнку это всё безопасно. И по цене, мне лично, всё нравилось. Вот например, подогреватель для бутылочек AVENT, здесь стоит € 33,48. А на другом сайте нашла за € 44,56. Уже есть разница.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Ноября 2013, 21:21:11 »
Кое-что здесь значительно дешевле. Брала я манеж дочке, так он мне вышел за € 39,99. Это очень даже хорошая цена для манежа. Единственно, что мне не нравится в нём, что у него есть сбоку такое окошко, на змейке, в  которое ребёнок всё время у меня вылазит)) Это единственный минус.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
я постельное белье заказывала, когда еще беременная была. Хотелось чего-то необычного, качественного и заграничного))) выбор пал на комплект постельного белья для новорожденных с симпатичным рисунком и сделанный из натуральной ткани.. Стоимость этого прекрасного наборчика вышла мне буквально в 50 евро, считаю это недорого, так как качественное постельное белье не может дешево стоить. Это не ширпотреб а настоящий хлопок, приятный к телу, и не вызывающий различных раздражение или же аллергической реакции. спать на кроватке в такой постельке одно удовольствие. очень приятная к телу. Малышу так же безумно понравилась. За полтора года использования, не полиняла, не порвалась, никаких катышков или прочих дефектов не появилось. я Безумно счастлива, это надежное вложение своих средств.

Понравилась статья поделитесь с друзьями