Автор Тема: www.mctrek.de - магазин туристические товары  (Прочитано 4306 раз)

Ангелина

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Если вы любите отдых на природе, то этот магазин как раз для вас www.mctrek.de. Много разных полезных веще, которые пригодятся на природе. Да, и про детей они тоже не забыли. Для них тоже можно подобрать экипировку для выезда на природу. Удивили цены на палатки: многоместная палатка на 6 человек 24 тысячи!!! В нашем городе на такое количество людей можно взять и за 17. Неужели качество тааааак отличается?
Оплатить можно: PayPol, Visa, MasterCard.
Доставка: DHL.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 12:51:14 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.mctrek.de/ - туристические товары
« Ответ #1 : 02 Сентября 2013, 12:15:18 »
Это ж просто находка для любителей отдыха на природе)Люблю магазины с обширным выбором. Одежда здесь просто обалденная. Курточки детские очень понравились. И чего я этот сайт раньше не увидела, так бы много чего заказала. Но сейчас уже сделала заказ на другом сайте( Но ничего, впереди ещё вся осень, что-то обязательно выберу отсюда)
 А что касается качества и цены, то не всегда конечно это соответствует. Но, как показывает практика, то так оно и есть. И, как говорят, скупой платит дважды)Сама не раз так обжигалась.

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Сентября 2013, 13:43:54 »
Ну да, очень полезный и нужный магазинчик. Мы тоже любители активного отдыха, поэтому я оценила по достоинству магазин. Есть конечно и немного дороговатые товары, я наблюдала и подешевле в других магазинах. Но вот курточку дочери и набор для природы из нержавеющей стали, я решила заказывать. Набор посуды из 10 предметов за 34,95 €, это вполне не дорого.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Октября 2013, 16:59:15 »
А спальные мешки какие классные. Во-первых, цена. Много просмотрела сайтов, и то, что более менее приличное по качеству, и стоит прилично. А здесь, в принципе, всё это доступней. Во-вторых, качество. Мешки обалденные. Верх сделан с хлопка, а внутренность : 100% полиэстер. Стираются при температуре до 30 градусов. А тёплые какие, для вылазки и отдыха на природе, в самый раз!

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Ноября 2013, 16:09:57 »
А моё внимание этот сайт привлёк из-за наличия здесь классных палаток. Выбор не маленький, и качество не плохое. Цены тоже ниже, чем на других сайтах. Наличие скидок ещё больше приманивает к магазину) Знакомая говорит: " Ой, там маленькие такие скидки!" А как по мне, то любая скидка за радость, пусть даже мизерная.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.mctrek.de - магазин туристические товары
« Ответ #5 : 15 Декабря 2015, 06:15:29 »
Мой ненаглядный супруг обожает активный вид отдыха, особенно нравится рыбалка, особенно на берегу реки, особенно в компании с бутылочкой холодного пива. решила сделать ему сюрприз и заказала переносной автомобильный холодильник, немецкого качества. Заодно и проверила качество магазина. Все просто великолепно. Мгновенная недельная доставка, хорошее функционирование, и полный восторг от мужа в добавок. Магазин высококлассный и заботится о своем клиенте.

Понравилась статья поделитесь с друзьями