Автор Тема: thorsteinar.de- одежда, нижнее белье, сумки, аксессуары.  (Прочитано 3358 раз)

Ангелина

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
В этом интернет - магазине заказала себе бикини. Цена 35,90 евро! Купальник шикарный, да еще и за такие деньги. Регистрация прошла без проблем, оплата тоже. Еще оплату можно произвести банковским переводом (помимо оплаты картой). Доставка DHL.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 23:57:52 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Одежда мне понравилась, но вот выбор какой-то маленький, хотелось бы побольше ассортимент. Кстати, тут ещё и минимальный заказ есть, 100 евро. А так, в принципе, нормальные условия. Ремешок вот этот понравился http://www.thorsteinar.de/accessories/belts/belt-Vinner::3388.html На него и скидка как раз сейчас идёт, надо подумать)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 23:58:25 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ой, ну выбор вообще ведь скудненький((И не могли товара что ли больше предоставить?) По ценам ведь не совсем дорого, нормально. Пальтишко прикольное нашла, цена  149,90 EUR. Состоит на 70% с утиных перьев. Должно быть тёплым. А так, больше ничего и не приглянулось.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ого, с утиных перьев??? Я впервые о таких пальто слышу) Наверняка, конечно, оно будет тёплым. Любые вещи с наличием перьев, они тёплые. Только вот, как при стирке эти перья себя покажут?? Ну, вы попользуетесь и нам отпишитесь о его носке) Себе в этом магазине ничего не нашла. Мало всего, это факт(

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ну а мне как то магазин вообще не приглянулся. Цены высокие, вещи страшные и безвкусные, доставка долгая. В общем мбе.
заказывала себе я как то кофточку, блузочку. Пришла аля тряпка половая!!! Даже нет, синтетикой полы то не помоешь, пришлось и вовсе выкинуть. Точнее я не тряпку выкинула в мусоропровод а свои 30 баксов. Вот тебе и немецкое качество. Так огорчена. обидно до ужаса.

Понравилась статья поделитесь с друзьями