Автор Тема: kolibrishop- одежда, обувь, косметика, вещи для дома  (Прочитано 3636 раз)

Ангелина

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Началось все с подарка. Искала своему парню, он у меня фанат вещей Adidas Originals. Нужна была модель кроссовок zx 700. Модель эта старая, найти сложно. Посоветовали мне этот сайт, здесь то я их и нашла. Магазин понравился только тем, что можно найти старые коллекции. Цена отличается от нашей на 600 р., но не спешите радоваться, так как доставка платная. Так что обошлись они даже дороже, чем когда были в наличии у нас. Советую этот магазин тем, кому надо что - то найти из старых коллекций. Оплатила банковской картой. Срок - 2 недели, все пришло вовремя.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 23:55:40 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Не плохой такой магазин, и ассортимент хороший. Цены, я бы сказала, средние. Некоторые товары есть вообще по заоблачным ценам. И доставка довольно-таки быстрая. Больше всего меня украшения заинтересовали, очень красивые. На некоторые даже скидка сейчас прилагается.  Но с доставкой они обойдутся не дёшево(
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 23:55:13 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: kolibrishop- одежда, обувь, косметика, вещи для дома
« Ответ #2 : 18 Сентября 2013, 15:24:21 »
Когда доставка обходится не дёшево, я начинаю подключать своих подруг)) Тогда всем получается выгодно и удобно)
Мне больше всего часики хочется заказать. Там и скидочка идёт сейчас, правда не большая. Но, за фирму Никсон это нормально. Я часы этой марки 2 года относила, и ещё бы носила, если бы не потеряла. А вообще, много хороших вещей присмотрела. Будем думать)

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Какое мы мужу пальто здесь купили, закачаешься просто) И цена то нормальная , всего 149,90 EUR . Поверьте, это нормально. Именно для этой вещи, даже дёшево. Искала в других магазинах, хорошая вещь, от 200 EUR и не подходи. Так там же и не известно что ты берёшь. А за этот магазин я знаю точно, что подделками здесь не торгуют.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Показала мужу сайт, сначала ему все понравилось.Вещи на картинках выглядят презентабельно, достойно и солидно.Однако когда глянули на стоимость так ахнули. Доставка также платная, то есть какого-то особого смысла заказывать на сайте вещи не было. Потому мы даже и не стали пробовать. За те же самые деньги, а может быть и дешевле, мы сможем пойти и купить в нашем городе, или даже на рынке. ;D ;D ;D
Могли бы и снизить цену. Тем более что вещи самые что не на есть обыкновенные.

Понравилась статья поделитесь с друзьями