Автор Тема: www.hhv.de/shop/en - одежда, обувь, игрушки, музыка и все для музыки  (Прочитано 3596 раз)

MASTER

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.hhv.de/shop/en-это просто находка! К одежде отношусь равнодушно, но тут моим эмоциям нет предела! Восторгаюсь я выбором одежды для повседневной носки в спортивном стиле! Это мое! Это бомба! Конкретнее о сайте: цена - такая же, как и у нас, выбор - очень разнообразный, оплата картой прошла без проблема (на этот раз экспериментировать с PayPol не стал).
Магазин хорош своим ассортиментом, не более. Если Вам не принципиальна уникальность Ваших вещей, то сюда ходить не стоит.
Посылочку мне доставит, как обычно, DHL.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2013, 09:43:48 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ассортимент конечно хороший, но вот по ценам, мне показалось, что дороговато как-то. Если ещё и доставку учесть, то вообще огромная стоимость. Одежда интересная, и видно, что очень удобная. Но на домашнюю одежду я не готова пока так потратиться. Хотя очень много чего приглянулось. И будь бы чуточку дешевле, обязательно скупилась бы здесь)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Прикольный магазин, особенно обувь порадовала. О бренде New Balance слышала много отличных отзывов. И в носке она прочная и качественная. Подруга третий год носит кроссовки этой фирмы. Они ей уже и надоели, и выкинуть, говорит, жалко)) Так что себе и супругу обязательно прикуплю пару кроссовочек) У нас я таких точно не наблюдала.

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
И снова наш любимый отдел скидочных товаров))) Хочу заказать там футболку себе, и толстовку мужу. Цены снижены, значит доступные. В принципе, есть и не уценённые товары по хорошей цене. Но, как говорится, зачем переплачивать, если можно взять дешевле) Вот парочка вещей, что понравились:

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Брала плеер, давно правда это было. Он уже давно сломался и валяется в игрушках у сына. ;D ;D ;D
Однако прослужил довольно долго, около двух лет. Бесперебойно, музыку проигрывал качественно, звук тоже был чистым, без шума.
В комплекте шли специализированные наушники. Милый, красненький мини плеер, брала что-то около 1000 рублей по акции. Тогда они только вошли в моду и активно разыскивались стилягами города))) Мне повезло больше всех, увидела рекламу данного интернет-магазина и решила попробовать. Сколько товар шел точно сказать не смогу, так как времени прошло довольно много. Оплачивала точно при помощи карты ;D ;D ;Dдругой платежки тогда они и не принимали. О боже, какая я древняя!!! ;D ;D

Понравилась статья поделитесь с друзьями