Автор Тема: www.haburi.ru/shop/h-ru/de - одежда, аксессы, обувь и многое другое  (Прочитано 3243 раз)

MASTER

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.haburi.ru/shop/h-ru/de-На него тоже случайно наткнулся. Посмотрел, есть ли доставка в Россию. Оказалось что есть. Решил заказать толстовку сестре. Если выбрать свою страну, то цены автоматически меняются на рубли. По - старинке, оплатить картой. При регистрации почтового ящика дали купон на скидку - 500 руб ;D приятненько ;D. Доставка через DHL. В общем жду!
« Последнее редактирование: 30 Августа 2013, 09:47:08 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
А у меня что-то не открылся сайт(((Хотя я не мало читала отзывов об этом магазине. Покупатели очень хвалили и качество товара и цены. Писали, что доставка очень быстрая, и что купоны дают. Самой не приходилось ничего заказывать. Вот увидела тему, хотела как раз посмотреть, а тут такое(((

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Виктория, у меня тоже сначала не открывался сайт. Вы попробуйте вот так http://www.haburi.com/ . Должно теперь всё заработать)
Ну по ценам я бы не сказала, что здесь совсем дёшево. Кофточки есть и 99 евро, а это уж никак не маленькая цена. Вот раздел с распродажами открыла, там ещё можно что-то подобрать. Мне вот купальник и рубашка понравились.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Хорошая футболка. Рисунок напечатан а не наклеен. ткань мягкая, приятная на ощупь. Мне безумно понравилась. Другу тоже. Оплатила свой заказ при помощи карточки, и удобно и надежно)) и ходить никуда не надо)) Доставка была средняя, полтора месяца по моему это и не быстро и не долго))) но самое главное это то что деньги не выброшены на ветер!!! Футболочка носится вот уже практически два месяца и все тот же яркий насыщенный цвет. Так что однозначно советую приобрести что-нибудь из этого магазинчика.

Понравилась статья поделитесь с друзьями