Автор Тема: www.greenweez.com- все для дома (посуда, техника для кухни, продукты)  (Прочитано 6491 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
В этом магазине можно найти почти всё http://www.greenweez.com/  Здесь есть и всё по уходу за детками, вещи, игрушки, детская мебель, питание, школьные принадлежности и пр. Так же есть косметика, мода, всё для кухни, продукты  и здоровье. В общем, выбор просто огромный. Оплата  Paypal. Доставка зависит от страны. Всем приятных покупок)
« Последнее редактирование: 29 Октября 2013, 18:27:55 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.greenweez.com- все для дома
« Ответ #1 : 06 Сентября 2013, 17:10:13 »
Ого, вот это выбор!!! И чего я раньше этот магазин не встретила, иначе бы кучу заказала ребёнку к школе, да и вообще. Здесь скидки хорошие, и товар, видно, что качественный. Сравнила цены с нашими магазинами, здесь немного дешевле с учётом скидки. Но вот наборы чашечек и поильников я всё таки закажу обязательно. В дорогу, так вообще удобно брать. Тем более они изготовлены без химических добавок.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 17:12:01 от admin »

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.greenweez.com- все для дома
« Ответ #2 : 24 Октября 2013, 22:31:23 »
Одеяло пуховое здесь покупала, вообще класс! Тёплое, приятное, и очень лёгкое. Не люблю тяжёлых одеял, а это супер. Так же полотенца тоже прикольные. Качество  высочайшее, после стирки не кашлатятся. А самое главное, что они отлично впитывают влагу. В общем, товары стоили тех затраченных денег. Я думаю, что ещё не раз сделаю тут покупки. Понравился магазин)

Larisa777

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
А я здесь даже ванильный сахар нашла. Хотя по-моему,кто его здесь будет заказывать. Если только сравнить. Так сказать,на пробу купить. Но вообще,продукты я заказывать здесь,наверное не стану. Ну,а вот разнообразные кухонные принадлежности и посуда здесь и правда хорошего качества продаётся. Я вот себе кастрюльку с крышечкой за 37 евро симпатичную выбрала. Ну разве не прелесть?Или набор столовых ножей. Количество 6 штук,всего 14 евро. А ещё тут лекарственные препараты продают. И стоют недорого. Я себе выбрала кое-что,наверное даже и закажу. Главное,чтобы побочных эффектов не было. Сначала,обязательно,надо с доктором посоветоветоваться. Может он,более корректно проконсультирует. Но,вот к примеру,чёрное мыло можно и без консультаций смело брать. Цена небольшая, всего 5 евро. Но зато для кожи польза большая.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2014, 08:39:10 от Larisa777 »

Ирина Расшивалова

• Глобальный модератор
  • Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Устройства от Soyabella для приготовления соевого молока за 15 минут.

Устройства из нержавеющей стали для приготовления молока из сои от Soyabella.
Это приборы, позволяющие готовить различные напитки с добавлением  грецких орехов, шоколада, миндаля. Вкусно и быстро. Готовят молоко всего за несколько минут. Стоит попробовать! Можно приготовить много блюд из этого молока, начиная с каш и супов, заканчивая десертами. Если Вы думаете о своём здоровье, то Вам просто необходимо приобрести такие устройства. Скоро весь мир перейдёт на вегетарианскую еду, так научитесь готовить её вкусно и красиво!
Soyabella имеет три функции, о которых нужно знать:
1. Содержимое смешивается без нагрева.
2. Молоко при приготовлении растворяется при достаточно высоких температурах (в 90/95 ° C)
3. Приготовление пасты тоже осуществляется при температурах (в 90/95 ° C)
Имея такое устройство, Вы сможете готовить и завтраки, и обеды, и ужины!
« Последнее редактирование: 02 Января 2015, 15:50:30 от admin »

Понравилась статья поделитесь с друзьями