Автор Тема: maxis-babywelt.de- товары для детей и не только  (Прочитано 3891 раз)

MASTER

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
А вот в этом магазинчике нашел подарки сразу для двоих самых близких людей: сестренка, которая только - только стала мамочкой и ее дочки (своей будущей крестницы)! Огромный выбор товаров для новорожденных, для их мамочек. Отличный выбор колясок и автокресел. А про игрушки вообще молчу! Ощущение что попал в стану детства! Оплатил без проблем, как обычно, картой VISA (можно и Master), можно еще использовать PayPol. Ждем-с :D
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 23:55:35 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: maxis-babywelt.de- товары для детей и не только
« Ответ #1 : 15 Августа 2013, 02:29:55 »
Да, сайт действительно хороший. Я буквально неделю назад делала здесь заказ. Заказала постельный комплект дочке, вот такой http://www.maxis-babywelt.de/de/product/12011/5348/1436/babyausstattung/bettw%C3%A4sche/disney-princess-bettw%C3%A4sche-princess-renforce.html  и ходунки на подарок   http://www.maxis-babywelt.de/de/product/10201/6/108/spiel-und-spass/chicco/chicco-2-in-1-lauflernhilfe-chicco-mobil-rosa.html  Знакомая просто здесь всё время что-то покупает, и очень хвалит этот магазин. Качество, говорит, проверенное.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 23:55:18 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Сентября 2013, 15:45:21 »
Я сама не так давно узнала об этом сайте. Товаром была приятно удивлена. Много всего и не по высокой цене. Заказывала здесь костюмчик и тапочки на крещение. Всё брала по скидке, поэтому и обошлось нормально. Дочке ещё куклу брали. Она конечно превосходная, как живой ребёнок))Всё пришло в срок и без повреждений. 

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Сентября 2013, 15:48:57 »
Забыла тапочки отправить)) Грех такую красоту не показать) Так что смотрите, может кому пригодится) По качеству они классные, очень мягенькие. Материал:лакированная кожа; Подкладка: хлопок. В общем, смотрите сами)

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Октября 2013, 16:35:52 »
Натали, какая прелесть!!!)Очень люблю такие вещички) Сама я тоже один раз делала здесь покупки. Заказывала дочке наряд. У моей подруги была свадьба, и я долго искала маленькой дочке, маленькое белое платье(как свадебное)) И на этом сайте нашла подходящее. Цена хорошая, и смотрится вообще супер. Материал тоже мне понравился, быстро и хорошо отстирывается.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Декабря 2015, 00:26:25 »
Милота да и только!!! Как я люблю детские вещички!! Особенно наряжать в них своих любимых малышей!! Особенно люблю племяшек и кресницу баловать заграничными сувенирочками. Вот совсем недавно заказала два милых розовых платьица. с рюшами и бантиками, ну все прям как у принцесс. Сейчас нахожусь в режиме ожидания своей посылочки)) как только придет, обязательно отпишусь))) похвастаюсь своим приобретением))

Понравилась статья поделитесь с друзьями