Автор Тема: www.louis.de - экипировка для мотоциклов и велосипедов  (Прочитано 3493 раз)

MASTER

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Если вы являетесь заядлым мотогонщиком, либо просто любителем покататься, а так же ищите подарок для поклонников двухколесного "коня", то вам сюда! Отличный магазин мотоэкипировки. Сам брал подарок другу именно здесь, тот до сих пор в восторге, так как у нас найти этого не мог. В общем и друг доволен и я :) стоимость доставки расчитывается индивидуально для каждого заказа. Оплатить свой выбор можно картами VISA и MsterCard.
Доставит ваш заказ уже известная компания DHL.
Порадуйте себя и своих друзей подарками ;)www.louis.de/
« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 14:54:12 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Об этом сайте слышала от мужа. Они заказывали шлем своему шефу в подарок. Сверяли, говорит, цены дешевые и вышло бы намного дороже чем если бы покупали в магазине. Что касается отзыва мотоэкипировки и всяких тонкостей, ничего говорить не буду, так как в этом не разбираюсь. Знаю, что шеф оценил подарок)) Да и плохое, думаю, что вряд ли бы подарили)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 14:59:59 от admin »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Велосипедки пришли восхитительные. Замечательно сели по фигуре, все лишнее подтягивают, вне нужное обтягивают))) Удобные на практике, говорю по себе так как уже успела их опробовать. 30 км по прямой местности выдержали. не разошлись по швам и слава Богу. поверхность ткани дышащая потому кожа не потеет. Аллергической реакции я тоже не заметила. Очень приятные к телу. в магазине ест все для велосипедного и мотоциклетного обмундирования, потому смело можете заходить, искать, покупать и носить.

Понравилась статья поделитесь с друзьями