Автор Тема: www.computeruniverse.net - электроника и товары для дома.  (Прочитано 4319 раз)

MASTER

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Это интернет - магазин немецкой электроники и товаров для дома. Что могу о нем сказать: качество товаров отменное! Цены ниже, чем в наших магазинах, доставка - своевременная, какой срок написан, в такое время ваш товар к вам и поступит. Ассортимент пестрит известными брендами. Расплатиться можно как банковскими картами VISA и MasterCard, так и сделать банковский перевод. Доставку осуществляет всем известная компания DHL. О доставке через UPS  ничего сказать не могу. Так что покупайте ;)www.computeruniverse.net
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2013, 13:28:48 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.computeruniverse.net - электроника и товары для дома.
« Ответ #1 : 14 Августа 2013, 17:15:28 »
Фотоаппараты впечатлили, и цены не дорогие. Знать бы только какое качество на самом деле? А вообще, сайт интересный. Много чего нужного и полезного для себя нашла. И скажите, а доставка вообще долго идёт??Хотя бы ориентировочно.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2013, 13:28:57 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.computeruniverse.net - электроника и товары для дома.
« Ответ #2 : 18 Сентября 2013, 16:25:12 »
Виктория, не могу судить о всех товарах, но вот мы брали мобильный кинотеатр Aiptek и штатив, остались очень даже довольны. По качеству всё, более чем, хорошее. Что касаемо доставки, то мы ждали 3 недели. Нам, в принципе, так и обещали. Друзья заказывали видеокамеру. Вот уже второй год пользуются, и всё с ней нормально.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2013, 13:29:06 от admin »

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
А я телефон HTC тут брала. За качество думаю не стоит писать, так как эта фирма не качественного товара не производит. Что касается подделки, то нет, я с подобным не сталкивалась. Сайт проверенный уже не одним моим знакомым. Единственно, что порой проблемно, что долго идёт доставка. Я не знаю, либо у нас только так на почте, но приходиться по месяцу ждать эту посылку.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Мне тоже доставку долго приходилось ждать. Но это единственно, что мне не понравилось. А вообще, магазин хороший. Я швейную машинку здесь заказывала. Так, мне так приятно было, столько аксессуаров разных в подарок прислали. Всякие там иголочки, нитки и ещё что-то. Мелочь, а приятно)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Какие однако дорогие макбуки. Две тысячи долларов это ого-го просто. Однако мой брат уже неоднократно заказывает себе для работы и бизнеса макбуки именно с этого магазина. Говорит что они ответственные и отзывы своих клиентов для них стоят на первом месте, потому ориентированны на качественный товар и быструю и надежную доставку. Сама пока ничего еще себе не заказывала. Хотя очень приглянулось швейная машинка за 300 долларов. Думаю все таки решится и заказать. Жаль только шить не умею(((
 ;D ;D ;D

Понравилась статья поделитесь с друзьями