Автор Тема: leder-wagner.de - сумки, перчатки, куртки, а так же женские аксессуары германия  (Прочитано 4333 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
В этом магазине представлен огромный выбор товара  www.leder-wagner.de/index.php Такого как сумки, перчатки, кожаные и летние куртки, пояса, а так же женские аксессуары. Цены в пределах нормы. За качество ничего сказать не могу, так как покупки здесь ещё не делала. Доставка в пределах Германии бесплатная. А вот за пределы, сумма зависит от страны доставки. Оплата у них Paypal ,кредитными картами или наложенным платежом.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 13:04:56 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Кожаные перчатки больше всего понравились. А вот курток, что женских, что мужских,  выбор маленький, хотелось бы побольше. Ну что это за ассортимент, кожаных штанов всего пять штук. А шапок так вообще, всего две. Но в общем, вещи не плохие.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2013, 09:01:43 от admin »

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Не знаю, мне выбора вполне предостаточно, чтобы сделать заказ) Оформила заказик куртки кожаной и сумки. Давно уже смотрела на эти товары, но ждала финансового подъёма, чтобы позволить себе такие покупки) Теперь буду сидеть и ждать посылку. Чтобы успеть хоть поносить, пока ещё погода позволяет одеть курточку. А то похолодает, и всё, придётся ждать весны.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Я бы заказала перчатки кожаные, но вот что-то не нашла сколько будет доставку в Россию стоить? И вообще, она точно есть??? Потому что много стран нашла, а вот России нету. Надо ж знать стоимость, может оно и не выгодно получится. В общем, отпишитесь кто заказывал.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Заказывала сумочку, объемную, даже можно сказать огромную))) качество пришедшего товара меня не порадовало, я такое же могла бы приобрести у армян или в секонде, по более низкой цене. В общем деньги выброшены на ветер :( :( :( в люди с такой сумкой не выйти только вот в магазин хожу, под картошку да овощи и использую. значительным плюсом можно отметить то что сшито качественно , до сих пор ничего не порвалось. Оплачивала при помощи карты, доставка была очень долгая, больше двух месяцев, магазин не понравился.

Понравилась статья поделитесь с друзьями