Автор Тема: www.annawear.eu - красивая молодёжная одежда  (Прочитано 4464 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Большой выбор красивой молодёжной одежды  http://www.annawear.eu/ . Здесь можно найти аксессуары, платья, джинсы, нижнее бельё, обувь, куртки, купальники и т.д. Качество очень хорошее. Брала здесь себе купальник и джинсы, осталась всем вполне довольна. Цены тоже вполне доступные. Очень подробно изложена размерная сетка. Размеры все соответствуют. Оплата Paypal или кредитными картами.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2013, 16:10:57 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.annawear.eu - красивая молодёжная одежда
« Ответ #1 : 09 Сентября 2013, 21:06:55 »
Да, я слышала про этот сайт. Многие его хвалят, и говорят, что вещи просто изумительные на эту цену. Сейчас подумываю тоже сделать заказик. Но вот глаза просто разбегаются от того, что заказать) Потому что хочется много, и всего сразу) Вот не зря говорят, что сколько бы женщина не покупала вещей, ей всегда будет нечего одеть) Это как раз про меня) Но пару вещей для себя отметила, но, я ещё в раздумьях)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Ноября 2013, 11:08:56 »
Давно я уже цен таких не видела)) Когда-то давно заходила в этот магазин, но мне показались цены высокими, а сейчас вполне всё устраивает. Собираю тоже себе заказ, столько нужного сразу понадобилось) Я с Натали соглашусь, что сколько не покупай, всё мало и мало)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Ноября 2015, 00:53:01 »
Низкие цены меня очень порадовали, смогла позволить себе на небольшую сумму одеть себя с ног до головы. заказывала пару блузок и джинсики, с завышенной талией, сейчас они безумно популярны, вот и я решила все таки рискнуть и заказать себе немецкие джинсы. оплачивала при помощи карточки, ждала заказ около полумесяца. Заказ принесли прямо к дому!!!! Очень порадовало это. Открыв посылку была очень радар. правда одна блузка все таки разочаровала так как, по размеру совершенно не подошла, но это мой косяк, так как не правильно подобрала размер. Вообще я постоянно путаюсь в этих европейских размерных стандартах.  но ничего страшного, продала ее потом знакомой по той же стоимости. Вообще это очень выгодное дело покупать по одной цене а продавать в три раза дороже. в принципе так и торгуют во всех магазинах нашей страны. больше недостатков я не нашла. потому магазин рекомендую. Быстро. качественно, и практично.

Понравилась статья поделитесь с друзьями