Автор Тема: www.mytoys.de - магазин все для вашего ребёнка.  (Прочитано 3309 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Огромный выбор детских игрушек, вещей, транспорта и прочих нужных вещей для вашего ребёнка. Представлены такие марки как: Hello Kitty, Baby Born, Hannah Montana, Аdidas, DIESEL ESPRIT, Jack Wolfskin, Levi's, Marc O'Polo. А так же обувь от GEOX, Adidas, RICHTER, CONVERSE, INDIGO и др. Вся продукция фирменная и качественная. Оплата через  PayPal или с помощью кредитной карты.Так же производится оплата через VISA, MasterCard / Euro Card и American Express. Доставка идёт автоматически с расчёта товара в корзине.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 12:50:46 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.mytoys.de- все для вашего ребёнка.
« Ответ #1 : 11 Сентября 2013, 09:31:45 »
Об этом магазине я могу говорить бесконечно, и только о положительных качествах. Заказываю у них вещи и игрушки, уже очень давно. Сайт потрясающий!!! Здесь просто сумасшедший выбор всего для вашего ребёнка. Постоянно есть скидки, главное, вовремя их выследить)) Сейчас тоже как раз ожидаю заказ. На следующей неделе планирую уже получить) Заказывала коврик игровой, платье дочери и костюм карнавальный.           

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Октября 2013, 10:46:19 »
Натали, я полностью согласна со всем, что вы сказали) Магазин хороший, проверенный и качественный, что не мало для всех нас важно. У нас тоже уйма отсюда игрушек. Самая наша любимая, это игрушка фирмы Fisher Price, обучающая собачка. По размерам она не маленькая, и функций у неё хоть отбавляй. Она и песенку поёт, и цифрам учит, и стишки разные. В общем, не собака, а чудо-игрушка.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Ноября 2013, 15:21:16 »
Я тоже эту собаку брала))) Ребёнок от неё без ума)) Но чаще всего я обувь здесь заказываю. Брала разные фирмы, как говорится, экспериментировала) Но вот последний раз, я брала зимние сапожки дочери, и покупала фирму Kamik. В дальнейшем буду ещё покупать эту обувь обязательно. Они лёгкие, не промокают и удобные.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.mytoys.de - магазин все для вашего ребёнка.
« Ответ #4 : 15 Декабря 2015, 06:22:36 »
Миленький, прям ванильный магазинчик. Интересный дизайн. Легко можно найти необходимые вещи. это безусловно радует. Мне очень понравились разумные и умеренные цены. Есть абсолютно все, начиная от детской кроватки, заканчивая игрушками и средством гигиены, и правда все для наших малышей. Заказала своему тут парочку миленьких игрушечек, мягких. Надеюсь что придут достойного качества. Оплачивала при помощи карточки. ПРошло уже три недели, к сожалению отследить ну никак не получается, кто-нибудь знает как поступить в такой ситуации?
посоветуйте плиз....

Понравилась статья поделитесь с друзьями