Автор Тема: www.auboisjoli.com -детский магазин  (Прочитано 5273 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.auboisjoli.com -детский магазин
« : 08 Августа 2013, 22:55:49 »
Это один из моих любимых детских интернет-магазинов http://www.auboisjoli.com/ . Я его просто обожаю! Здесь огромный выбор игрушек, детской мебели, рюкзаков и прочих нужных вещей. Здесь представлены такие бренды, как HABA, GOKI, SMARTMAX, BAGHERA, ЛИЛИПУТЫ и прочие другие. Качество здесь просто отличное. Не раз брала и своим деткам и на подарок.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 21:38:35 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.auboisjoli.com -детский магазин
« Ответ #1 : 06 Сентября 2013, 17:16:34 »
Выбор, конечно, не плохой. Но вот, как мне кажется, то дороговато. Маленькие игрушки, конструкторы, по 45, 00  €, кошмар. Как говорится, на детях не экономят, но всё же. Как по мне, то моим деткам всё равно за какую цену игрушки ломать, за 1500 рублей или за 200)))Единственно, на что я не пожалею денег и куплю, это музыкальная шкатулка. У меня у самой в детстве была мечта иметь такую, поэтому дочке куплю обязательно) Вот какую я выбрала
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 21:39:04 от admin »

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.auboisjoli.com -детский магазин
« Ответ #2 : 25 Октября 2013, 10:05:29 »
Да где там он дорогой, нормальный магазин) Есть конечно и дорогие игрушки, но это как везде. А есть ведь и дешёвые. Никто же не заставляет нас покупать дорогое, берите подешевле))) Лично я, так и делаю. Брала воздушного змея и рюкзак ребёнку. И ещё, обратите внимание на фирму Sigikid. У них не плохие товары и по хорошей цене.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Ноября 2013, 16:36:09 »
А что мы ребёнку купили, не поверите!!) У нас точно такого не встретишь. Автомобиль BAGHERA, детский, на педалях. Там сама модель классная, под старинку, в ретро стиле. Все, кто видят ребёнка на этом авто, просто в шоке) В хорошем смысле этого слова. Вообще магазин хороший. Я бы поставила ему твёрдую пятёрку!!!

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Ноября 2015, 15:15:48 »
Ждем с мужем прибавления))) постепенно начали готовиться. На этом сайте магазина вырос мой первый малыш, теперь вот второго тоже буду здесь баловать. решила заказать вот эту карусельку в кроватку. Красивые, простенькие и миленькие. Люблю  такие вещи!!! Заказ пришел очень быстро, ощущается французское качество. по деньгам так вообще около 8 евро. брала по скидке. Девочки если хотите красивую и изысканную вещь, то не раздумывая только тут покупайте для своих малышей и малышек! не пожалеете. Единственный минус сайта, не переводиться на русский.

Понравилась статья поделитесь с друзьями