Автор Тема: www.agentprovocateur.com - магазин женского белья, купальников и аксессуаров  (Прочитано 2819 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Вот наткнулась на интернет-магазин женского белья, купальников и прочих аксессуаров. Как на мой взгляд то очень даже интересный сайт!http://www.agentprovocateur.com/ Выбор просто огромный и цены приятно удивят. Доставка у них по всему миру от 20$. Вся подробная информация здесь http://www.agentprovocateur.com/assistance/postage-and-delivery.php
« Последнее редактирование: 26 Октября 2013, 09:58:21 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Эх, не сайт, а сплошное расстройство)) Сколько всего красивого и сколько всего сразу захотелось) Но цены не дешёвые сравнительно. Например, я бы не купила халат себе за £595. Для меня это, ну очень дорого. За эту цену я могу себе чуть ли не пол гардероба  купить)) Хотя бельё очень красивое, здесь и не поспоришь.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2013, 09:58:35 от admin »

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
А мне вот интересно, удобно ли в таком халате по дому ходить??? Я лично себя мало представляю в таком халате по дому: моя посуду, пылесося, готовя кушать и т.д.))) Или это для других утех семейных?)) Купальники тут хорошие, но дорогие. Хоть бы скидку что ли поставили!)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Да, белье просто восхитительное!! Нежное, прочное, кружевное, сексапильное. Ух просто. Брала целую кучу всяких бюстгалтеров и трусиков. сразу и себе и подругам. Получилось что оптом. Чем больше тем скидка больше. Купила практически с 10% скидочкой. Мало, но приятно))) Доставка мегабыстрая, месяц и уже у нас. С размерами все супер!!!! Подошли идеально всем. Цвета яркие, насыщенные. Кружево все качественное.Белье дорогое но очень долговечное.

Понравилась статья поделитесь с друзьями