Автор Тема: Nextdirect.com - женская, мужская и детская одежда, товары для дома  (Прочитано 6578 раз)

Иван

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Очень интересует этот интернет - магазин. Правда ли, что доставка по России бесплатная? Вроде бы у них курьер доставляет, или все - таки, пересылка почтой. Хотелось бы подробных отзывов. Насколько я знаю, вещи там действительно качественные и хорошие. Интересуют в основном, вещи для детей - подростков. У меня старшая дочь, пошла в 9 - й класс, хотелось бы ее чем то порадовать. Девочкам так просто не угодишь, поэтому если все действительно так, то этот магазин для меня, находка. Может кто - то фото покажет, вещей с этого магазина. Буду признателен.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:07:56 от admin »

Melpomena

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Сама недавно для себя открыла, этот чудесный магазин. Да действительно, все привозит курьер на дом. Очень много всего, заказывала оттуда. Ни разу качество, не подвело. Все в срок, из рук в руки. А главное, надежно и проверенно. И самое что интересное, ждать абсолютно недолго, максимум две недели.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:10:53 от admin »

Иван

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Сама недавно для себя открыла, этот чудесный магазин. Да действительно, все привозит курьер на дом. Очень много всего, заказывала оттуда. Ни разу качество, не подвело. Все в срок, из рук в руки. А главное, надежно и проверенно. И самое что интересное, ждать абсолютно недолго, максимум две недели.

Тогда действительно, не интернет - магазин, а находка, какая то. А какие вы там вещи заказывали? На какой возраст ребенка? Много ли там подростковой одежды? Или в основном для малышей? Мне все интересно знать, и конечно хотелось бы отзывов побольше, чтобы иметь более четкое представление о товаре.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:11:09 от admin »

Ангелина

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ну в общем то и я,тут как тут :) С этим интернет - магазином, сотрудничаю давно. Очень удобна доставка, когда не надо переживать за пересылку. И самое удивительное, что доставка, по России, БЕСПЛАТНАЯ!!! Да да, этим меня этот магазин просто покорил. Насчет вещей для подростков, все очень качественно, никаких там торчащих ниток, или еще чего.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:11:20 от admin »

Иван

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ну в общем то и я,тут как тут :) С этим интернет - магазином, сотрудничаю давно. Очень удобна доставка, когда не надо переживать за пересылку. И самое удивительное, что доставка, по России, БЕСПЛАТНАЯ!!! Да да, этим меня этот магазин просто покорил. Насчет вещей для подростков, все очень качественно, никаких там торчащих ниток, или еще чего.

Ого,вот это да! Бесплатная доставка,качественных вещей - это огромный, жирный плюс интернет - магазину. Да и к тому же, прямо домой приносят. Просто прекрасно. Определенно, закажу оттуда, что - нибудь для дочки. А одежда для взрослых,есть в наличии,или преимущественно детская и подростковая?Спасибо за информацию.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:11:32 от admin »

Ангелина

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Ого,вот это да! Бесплатная доставка,качественных вещей - это огромный, жирный плюс интернет - магазину. Да и к тому же, прямо домой приносят. Просто прекрасно. Определенно, закажу оттуда, что - нибудь для дочки. А одежда для взрослых,есть в наличии,или преимущественно детская и подростковая?Спасибо за информацию.

Не за что.Обращайтесь если что, я в интернет -  магазинах,очень хорошо разбираюсь. Есть конечно одежда и для взрослых. Еще мне очень нравится сайт тем, что там сразу можно сменить язык на русский, или любой какой будет угодно. То есть, не надо мучиться с переводчиком, как на Carters.com или Тао Бао.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:12:00 от admin »

Melpomena

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Тогда действительно, не интернет - магазин, а находка, какая то. А какие вы там вещи заказывали? На какой возраст ребенка? Много ли там подростковой одежды? Или в основном для малышей? Мне все интересно знать, и конечно хотелось бы отзывов побольше, чтобы иметь более четкое представление о товаре.

Вещи в основном заказывала, для себя и мужа. Вот планирую еще заказать что - то малышу, который скоро родится. Правда, как сказала Ангелина, удивляет бесплатная доставка, очень необычно, для таких вещей. Ну и плюс конечно очень хорошее качество. Недавно заказала чудесное платье. Качество - необыкновенное, точно не на один год.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:12:13 от admin »

Иван

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Melpomena, платье потрясающее!!! Вот теперь, я наверное, не только дочке, буду заказ делать, но и порадую любимую жену. Как обстоят дела с размерами? То есть, никакого подвоха не будет, а то уж как то сильно подозрительно, все отлично у этого интернет - магазина, никаких минусов. Может все - таки, вы что - то от меня скрываете?
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:12:27 от admin »

Melpomena

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Melpomena, платье потрясающее!!! Вот теперь, я наверное, не только дочке, буду заказ делать, но и порадую любимую жену. Как обстоят дела с размерами? То есть, никакого подвоха не будет, а то уж как то сильно подозрительно, все отлично у этого интернет - магазина, никаких минусов. Может все - таки, вы что - то от меня скрываете?

Ну что вы Иван, зачем мне вас обманывать? Скажете, тоже. Nextdirect.com по сей день остается, моим самым любимым магазином. Все привозят вовремя, по ценам ни разу не обманули, по размерам тоже. Поэтому смело заказывайте, уверяю вас, останетесь довольны. :)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:12:40 от admin »

Ангелина

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Ну что вы Иван, зачем мне вас обманывать? Скажете, тоже. Nextdirect.com по сей день остается, моим самым любимым магазином. Все привозят вовремя, по ценам ни разу не обманули, по размерам тоже. Поэтому смело заказывайте, уверяю вас, останетесь довольны. :)

Вот вот подписываюсь под каждым словом. Это на самом деле чудо - магазин, таких я еще не встречала, в принципе. Достойный выбор, достойные цены, бесплатная доставка, отличное качество. Это ли не составляющие идеального интернет - магазина? Вообщем Иван, можете не сомневаться, в правильности своего решения :)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:12:54 от admin »

Иван

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо девушки, за столь подробную консультацию. Не буду, больше терять ни минуты, и порадую чем - нибудь, дочку и жену. Каждой женщине, приятно неожиданно, в подарок, получить новое платье, или пуловер. А с этим интернет - магазином, думаю у нас проблем, точно никогда не возникнет, в плане одежды, для родных и любимых. :)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:13:04 от admin »

Larisa777

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Во,вот тут я помню себе,где-то около года назад свитер крупной вязки покупала. Обошёлся конечно не очень дёшево,ну где-то так тыщи две с половиной. Просто понравился очень. И надо сказать не зря купила. Вещь отличного качества. Всем подругам своим,теперь этот магазин советую. Вместе бывает,сюда заходим,заказываем. А обувь здесь просто отличная.У меня муж тут брал ботинки. До сих пор,всё расхваливает мне их. Мне ещё здесь нижнее бельё,очень хочется купить. Хотя стоит оно не очень мало(ну конечно,если найти с чем сравнить). Я прямо не могу,иной раз глаз оторвать от некоторых моделей. Присмотрела себе уже кое-что. Все непременно что-нибудь,здесь выберу и в скором времени приобрету.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2014, 07:03:22 от Larisa777 »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Заказывала себе слипоны,белые. Давно о таких мечтала, у нас городок очень маленький и найти что - то почти невозможно. Ну или цены будут заоблачные. А тут из столицы моды мне пришли замечательные слипоны. Чисто белые, без пятен, без запаха. Курьер принес на дом. Даже не думала что этот магазин настолько популярен.  Огорчило то что немного с размером не подгадала. Большеваты, но носить буду, так как они восхитительны.

Понравилась статья поделитесь с друзьями