Автор Тема: Сarters.com - качественная детская одежда  (Прочитано 3520 раз)

Melpomena

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Очень интересует этот интернет-магазин, очень хотелось бы что - то заказать. Но к сожалению в моем городе нет посредников.Может кто - то напрямую заказывал? Как оно все выглядит? Ну и конечно интересуют сроки доставки, сколько стоит пересылка? Как по качеству? Стоит ли вообще заморачиваться с этим магазином? Очень там милые детские вещички, я жду ребенка и мне как будущей маме, хочется конечно же всего самого лучшего и красивого. Напрямую опыта работы, с интернет - магазинами нет, поэтому буду очень признательна за помощь.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:03:43 от admin »

Ангелина

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Сarters.com - качественная детская одежда
« Ответ #1 : 06 Августа 2013, 00:49:11 »
Добрый вечер!!! Я как опытный специалист в сфере интернет покупок, могу вам сказать, что заморачиваться, очень даже нужно. Вещи красивые, по цене, не дорого. Процентное соотношение цена - качество, очень и очень радует. Очень много нужных вещей, для самых маленьких. Так что вперед, даже не задумываясь ;)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:04:08 от admin »

MASTER

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Августа 2013, 00:58:42 »
Тоже частенько оттуда с женой, для дочки что - то заказываем. Там не только одежда, но еще и разные, интересные игрушки. Часто у них, проводятся различного рода акции и распродажи. Например, три красивых, качественных костюмчика, можно купить всего за 9 долларов. Или к примеру, мы недавно заказывали комплект из пяти, пижам, всего за 18 долларов
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:04:19 от admin »

MaXimalist

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Августа 2013, 01:02:59 »
Интересно послушать. Сам совсем юный покупатель в интернет - магазинах. Не зря зашел на этот форум. Теперь точно знаю, что например с Carters.com стоит заказывать. Да и еще много интересных вещей подчерпнул. Очень удобно, не выходя из дома, и не тратя особо свое время, выбирать то, что тебе нравится. :)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:04:34 от admin »

Melpomena

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Августа 2013, 01:07:11 »
Добрый вечер!!! Я как опытный специалист в сфере интернет покупок, могу вам сказать, что заморачиваться, очень даже нужно. Вещи красивые, по цене, не дорого. Процентное соотношение цена - качество, очень и очень радует. Очень много нужных вещей, для самых маленьких. Так что вперед, даже не задумываясь ;)

Спасибо большое за отзыв, но мне интересно какие сроки доставки? И сможете вы меня соорентировать по ценам? Я конечно понимаю, что все зависит от веса посылки, но все же. Как захожу на сайт, глаза разбегаются, хочется сразу всего и много, но финансы к сожалению ограничены. Так вот научите  меня, как правильно не накладно заказать с этого сайта?
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:04:53 от admin »

Ангелина

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Августа 2013, 01:13:12 »

Спасибо большое за отзыв, но мне интересно какие сроки доставки? И сможете вы меня соорентировать по ценам? Я конечно понимаю, что все зависит от веса посылки, но все же. Как захожу на сайт, глаза разбегаются, хочется сразу всего и много, но финансы к сожалению ограничены. Так вот научите  меня, как правильно не накладно заказать с этого сайта?

Ну милая девушка, я же незнаю, что вы именно и сколько хотите заказать. Цены там очень демократичные, правда все в долларах. Недавно заказывала своим мальчишкам эти пять боди Качество,приятно удивило, да и шли не так уж и долго, около двух недель всего. Доставка рассчитывается, по весу.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:05:06 от admin »

Melpomena

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Августа 2013, 01:19:08 »
Всем огромное спасибо, за помощь и внимание. Теперь я точно знаю, что буду заказывать с этого сайта,детские вещи и игрушки. Все - таки приятно, что есть такие интернет - магазины. А то с огромным животом, по магазинам не набегаешься, а тут сразу все заказал, и через какое то время получил. :) Вообщем пойду, что - нибудь закажу, своему ребенку.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:05:15 от admin »

Понравилась статья поделитесь с друзьями