Автор Тема: Тао Бао - крупнейший аукцион Китайских товаров  (Прочитано 9636 раз)

MASTER

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Недавно открыл для себя этот чудесный сайт Китайских товаров.Натолкнуться конечно можно на что угодно,но впринципе в большинстве случаев оказывался довольным.Заказываю одежду себе,жене и ребенку.И по цене выходит не накладно.Доходит конечно иногда долго,но это смотря как попадешь.Вот например в феврале Китайские праздники,новогодние.Вот там да ждать долго,старась покупки совершать,весной,летом в основном.Кто из вас еще пользовался услугами этого сайта?Как довольны,нет?
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:15:54 от admin »

Ангелина

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Тао Бао - крупнейший аукцион Китайских товаров
« Ответ #1 : 05 Августа 2013, 21:45:40 »
Здравствуйте!!!Я уже давно работаю с Тао-Бао,занимаюсь совместными покупками в своем городе.Очень многие мамочки,заказывают вещи и игрушки своим деткам.Да насчет февральских праздников,вы абсолютно правы.Очень часто доставка,зависит от самих китайцев.По качеству также,уж как угадаешь,но пока все довольны,хотя разное бывает конечно.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:16:11 от admin »

Иван

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Августа 2013, 21:56:57 »
А я вот все никак разобраться с эти сайтом не могу.Не понимаю я Китайский ;DКуча партнеров разных,представителей.Как найти нормального,чтобы потом не кинул в конце?И что такое совместные покупки?Много раз слышал,но до си пор так и не понял.Может объясните мне Ангелина?
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:16:25 от admin »

Ангелина

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Августа 2013, 22:03:38 »
А я вот все никак разобраться с эти сайтом не могу.Не понимаю я Китайский ;DКуча партнеров разных,представителей.Как найти нормального,чтобы потом не кинул в конце?И что такое совместные покупки?Много раз слышал,но до си пор так и не понял.Может объясните мне Ангелина?

Постараюсь вам сейчас объяснить Иван.Дело в том что,если заказывать товар с маленьким весом,то обычно стоимость пересылки выходит в несколько раз дороже самого товара.Вот мы и собираемся.То есть у меня что то непосредственно с сайта заказывают,я связываюсь с китайцами,и они уже потом отправляют одну или несколько больших посылок.Потом я уже раздаю кому что пришло.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:16:48 от admin »

MASTER

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Августа 2013, 22:14:53 »
О,я смотрю не одному мне нравится этот сайт!Может похвастаемся последними покупочками?
Вот это платье,недавно жене приобрели.Отличное качество

А это для дочки
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:17:32 от admin »

Ангелина

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Августа 2013, 22:21:34 »
О,я смотрю не одному мне нравится этот сайт!Может похвастаемся последними покупочками?
Вот это платье,недавно жене приобрели.Отличное качество

Отличное платье и цвет мой любимый!!!Спасибо Мастер за совет!!!Обязательно поищу.Ну а насчет детских вещей,выбор там шикарный.У меня мальчишки-близняшки,с приходом в мою жизнь Тао-Бао,вопросов о том что одеть и где купить,не стоит вообще.Все всегда под рукой,заходи и выбирай
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:17:48 от admin »

Иван

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Августа 2013, 22:27:32 »

Постараюсь вам сейчас объяснить Иван.Дело в том что,если заказывать товар с маленьким весом,то обычно стоимость пересылки выходит в несколько раз дороже самого товара.Вот мы и собираемся.То есть у меня что то непосредственно с сайта заказывают,я связываюсь с китайцами,и они уже потом отправляют одну или несколько больших посылок.Потом я уже раздаю кому что пришло.

Cпасибо большое,за такой развернутый и интересный ответ.Я проживаю в поселке,как думаете,здесь кто-нибудь таким занимается?Ну там совместными покупками?А то выбор здесь с одеждой невелик,бутиков маловато как то :DА ехать в город лишний раз,за одними штанами,сами понимаете,времени много занимает,да и накладно.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:18:03 от admin »

MaXimalist

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Августа 2013, 22:32:57 »
Никогда раньше не сталкивался с такими магазинами. Да и вообще, в Интернете покупаю нечасто. Потому буду задавать много вопросов. Будьте снисходительны к новичку :)
Интересует конкретная информация: ассортимент товаров, цена, сроки доставки. Где или у кого все это можно узнать ? А если и прайс-лист имеется, то это вообще замечательно.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:18:16 от admin »

MASTER

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Августа 2013, 23:33:49 »
Никогда раньше не сталкивался с такими магазинами. Да и вообще, в Интернете покупаю нечасто. Потому буду задавать много вопросов. Будьте снисходительны к новичку :)
Интересует конкретная информация: ассортимент товаров, цена, сроки доставки. Где или у кого все это можно узнать ? А если и прайс-лист имеется, то это вообще замечательно.
Здраствуйте!!Мы заказываем через посредника.У меня есть человек который этим занимается.Работает непосредственно с ТаоБао.У него все цены на товар в группе в одноклассниках,под каждой фотографией.Насчет сроков,можем ждать от трех недель до пары месяцев,пока наша таможня не даст добро.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:18:28 от admin »

MaXimalist

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Августа 2013, 02:12:46 »
Увы - но у меня нет аккаунта в Одноклассниках. Наверное это странно, но как то не сложились у меня отношения с этой социальной сетью. А без него не вся информация доступна к просмотру. Можно у вас уточнить кое - какие вопросы по интересующему меня товару?  Если вас не затруднит конечно.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:18:40 от admin »

MASTER

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Августа 2013, 02:17:18 »
Увы - но у меня нет аккаунта в Одноклассниках. Наверное это странно, но как то не сложились у меня отношения с этой социальной сетью. А без него не вся информация доступна к просмотру. Можно у вас уточнить кое - какие вопросы по интересующему меня товару?  Если вас не затруднит конечно.

Разумеется. Я с удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы. По доставке в ваш город - здесь конечно вам надо будет уточнить на месте, но в целом по ассортименту и ценам я могу вас сориентировать. Что именно вас интересует. Можете задавать конкретные вопросы.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:18:54 от admin »

MaXimalist

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Августа 2013, 02:31:32 »
У нас последнее время очень жарко. Временами просто невыносимо. Прошлые годы как то терпели, а сейчас решили с женой, что хватит. Хоть уже и август на дворе, но прохладней не становится. Пора купить себе кондиционер. Ну такой, что бы и не слишком дорогой, но надежный. Можете, что то порекомендовать ?
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:19:06 от admin »

MASTER

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Августа 2013, 02:45:03 »
У нас последнее время очень жарко. Временами просто невыносимо. Прошлые годы как то терпели, а сейчас решили с женой, что хватит. Хоть уже и август на дворе, но прохладней не становится. Пора купить себе кондиционер. Ну такой, что бы и не слишком дорогой, но надежный. Можете, что то порекомендовать ?

Да понимаю, погода в этом году бьет все рекорды. И вы совершенно правы - незачем страдать. Могу порекомендовать вам например кондиционер  AD120-S

Стоит около 14 500 рублей. В комплекте идут два картриджа для льда. Работает тихо, надежен. Уже привозили несколько экземпляров - жалоб не было.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:19:20 от admin »

MaXimalist

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Августа 2013, 03:05:37 »
Большое спасибо. Надо будет обязательно приобрести. Если вы говорите почти не шумит - это то, что надо. Еще один вопрос, если поволите.  Там наверное и инструменты есть? Нужен мне новый шруповерт. Можете что - нибудь посоветовать? Что - нибудь в пределах 1000 рублей.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:19:33 от admin »

MASTER

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Августа 2013, 03:19:25 »
Большое спасибо. Надо будет обязательно приобрести. Если вы говорите почти не шумит - это то, что надо. Еще один вопрос, если поволите.  Там наверное и инструменты есть? Нужен мне новый шруповерт. Можете что - нибудь посоветовать? Что - нибудь в пределах 1000 рублей.

В пределах 1000 рублей? Ну могу посоветовать например G6-10 D. Сам таким пользуюсь. Отличная машинка, легкая, компактная и весьма мощная. Весит чуть больше килограмма, удобная рукоятка. Однозначно рекомендую. Если вы понимаете толк в инструментах, думаю останетесь довольны. И цена как раз подходящая.

« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:19:46 от admin »

MaXimalist

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Августа 2013, 04:06:11 »

В пределах 1000 рублей? Ну могу посоветовать например G6-10 D. Сам таким пользуюсь. Отличная машинка, легкая, компактная и весьма мощная. Весит чуть больше килограмма, удобная рукоятка. Однозначно рекомендую. Если вы понимаете толк в инструментах, думаю останетесь довольны. И цена как раз подходящая.

Огромное спасибо Мастер за консультацию!!! Теперь я точно знаю,куда можно если что обратиться, за помощью. Прийти на этот форум. Много нтересной информации, сегодня подчерпнул.Буду совершенствоваться и искать дальше,не удивлюсь,если в скором будущем, интернет - покупки, станут моей тайной страстью :)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 23:20:04 от admin »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
слышала про Тао бао но так ни разу руки и не дошли до оформления заказа, только благодаря сайту хелп маркет честно говоря и узнала о нем)))) все так расхваливают, надо обязательно попробовать!!! пока только пролистала основные категории, до конца не разобралась, но думаю не сложнее чем на алиэкспрессе.

Понравилась статья поделитесь с друзьями