Автор Тема: www.annsummers.com - качественное женское нижнее белье из Англии  (Прочитано 3437 раз)

Nata

• Глобальный модератор
  • Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Магазин www.annsummers.com - качественное эротическое женское белье, купальники, провокационная одежда. Цены низкие, есть раздел Clearance. Магазин предлагает купоны со скидками до 20%.
Доставка осуществляется почтой Англии, стоимость всего 4 фунта.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2014, 15:23:38 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.annsummers.com - женское нижнее белье
« Ответ #1 : 07 Августа 2013, 17:12:41 »
Не поверите, все мои подруги заказываю нижнее бельё на этом сайте))) Здесь просто огромный выбор, на разный вкус. Брала здесь сестре свадебный комплект белья. Муж её был просто в восторге)) И цены я не могу сказать, что дорогие, всё в меру. Есть конечно и очень дороговато, но оно поверьте того стоит) Бюстгальтеры как купила два года назад, так они до сих пор как новые.

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Сентября 2013, 15:05:39 »
Красивое бельё, ничего не скажешь) А костюмы какие, просто сказка!) Особенно, корсеты впечатлили. По ценам вполне не дорого. Но я пока с заказом повременю. Так как надо дождаться те посылки, что уже заказала, а потом делать другие покупки) А то с такими тратами, меня муж скоро с дома выгонит, и такое бельё не поможет)))

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Ноября 2013, 16:11:40 »
Моя сестра всё время тут затаривается, и я решила в этот раз к ней присоединиться. Заказала комплект нижнего белья. Брала по отдельности лифчик и трусики. Качество знаю, что хорошее и проверенное. После стирки лифчик не деформируется и не растягивается. Сестра только здесь себе всё покупает. По ценам нормально выходит.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Шикарное белье. Идеальные чашечки. Бирюзовый набор пришел без косточек и без лямок, прекрасно держится на груди и придает ей форму. Все комплекты яркого сочного цвета, при стирки свой цвет, белье не помяло, не полиняло, никаких катышков или разрывов не произошло. Кружево тонкое, нежное, изящное, но очень прочное. Чувствуется качественный подход к изготовлению. Оплату производила через карту, других платежных систем я почему то не нашла(((
Хочу отметить размерную сетку английских комплектов нижнего белья, идут размер в размер.

Понравилась статья поделитесь с друзьями