Автор Тема: leatherjackets99.com - одежда из США бесплатная доставка.  (Прочитано 2689 раз)

Nata

• Глобальный модератор
  • Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
http://leatherjackets99.com - мужские и женские кожаные куртки. Цены умеренные,  доставка бесплатная.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2013, 10:27:27 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Хороший сайт! Очень много о нём наслышана положительных отзывов. И цены вполне умеренные. Вот, например, кожаную курточку можно взять за 160-190$. Это очень даже не дорого. При этом и доставка ведь бесплатная. Вещи с этого магазина видела лично. Смотрятся оригинально и в носке говорят тоже хорошие. Так что тоже хочу к осени что-то здесь приобрести)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Бесплатная доставка-это же просто замечательно!!! Присмотрела одну курточку, за $ 205.00, а стоила она $ 285. У неё ещё и мех съёмный, что удобно. Можно и в тёплую погоду одеть и в холод. Ну вот как её не прикупить?)) У нас за эти деньги точно ничего толкового не возьмёшь. Только вот размеры у них с 38 идут, а я вообще 36 заказываю. Но, возможно они маломерят немного. Попробуем заказать, к счастью подойдёт)

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Натали, они не маломерят, уже проверено) Благо, я 38 беру, то мне, как раз, подошла курточка. Мужу тоже подошла, размер в размер. Что сказать о магазине, магазин хороший. Цены доступные, качество превышает цену товара. Мы с мужем, вот уже два года носим эти куртки, и ничего ещё не стёрлось и не потеряло нормальный вид. Так что смело можно заказывать здесь)

Понравилась статья поделитесь с друзьями