Автор Тема: uk.accessorize.com - Сумки, обувь, аксессуары, бижутерия.  (Прочитано 3565 раз)

Nata

• Глобальный модератор
  • Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
http://uk.accessorize.com/ - товары из Англии. Бесплатная международная  доставка при заказе на сумму от 75 евро. Цены низкие.

Иван

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Очень удобный в навигации интернет - магазин. Цены действительно низкие, огромный плюс доставка с курьером, всего за 400 рублей. Заказывали там жене сумку, белую, конвертом, все как она любит. Теперь одна, из самых любимейших сумок,практически с ней не расстается. Рекомендую! Очень рекомендую!

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Да, магазин действительно хороший. Я в том году купальник тут покупала. По скидке он мне вообще обошёлся по смешной цене. Качеством тоже осталась довольна, и с размером угадала. Товар выслали вовремя и пришёл почти точь-в -точь как обещали. Так что всем рекомендую, сайт хороший и надёжный! Кстати, там сейчас очень хорошие скидки)

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Почитала столько всего хорошего, и тоже решила отовариться здесь)) Заказала себе браслет, я в него прям сразу влюбилась) И заказала сумку себе, и маме на подарок. Ещё решила себе тапочки здесь прикупить, они как сапожки идут. Мне понравилось, что здесь есть с чего выбрать. И к тому же, мне ещё бесплатная доставка вышла. Вообще шикарно)

Понравилась статья поделитесь с друзьями