Автор Тема: porzellantreff.de - гипермаркет вещей всё для кухни  (Прочитано 6651 раз)

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
http://www.porzellantreff.de/ru/ - классный немецкий магазин посуды (стеклянной, фарфоровой, керамической), столовых приборов, салфеток и скатертей, кастрюль, сковородок, ножей, контейнеров и многого-много другого, что только может понадобиться хорошей хозяйке.
Навигация на русском, что очень удобно, тут можно бесконечно все рассматривать.
Оплата картами либо PayPal, стоимость доставки в Россию 30 евро независимо от веса заказа, если вес посылки будет больше 30 кг, отправят двумя разными посылками.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 13:09:53 от admin »

Winter

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.porzellantreff.de/ru - всё для кухни
« Ответ #1 : 24 Июля 2013, 11:58:26 »
Здорово, что на русском, значит, из России многие покупают тут, значит, хороший проверенный магазин.
От веса не зависит, а от количества посылок зависит? Вот если они сделают две посылки, нужно будет доплатить? Магазину или на почте при получении наличкой?
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2013, 23:27:38 от admin »

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Июля 2013, 07:18:41 »
Ну уж точно не на почте, как вы себе представляете доплату на нашей почте? они деньги будут в Германию пересылать, что ли??))))))) Наверное, надо в магазине сделать заказ, дождаться его подтверждения, там и укажут, сколько за доставку.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2013, 23:27:49 от admin »

Дэнни

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Июля 2013, 10:45:16 »
Там русским языком написано, что плата за доставку берется фиксированная, 30 евро, хоть в десять коробок они разложат, хоть в одну.
Я тут матери сковородки заказывал, ну как заказывал, она выбирала, я заплатил только. Прислали быстро, письма мне писали, что заказ готов, что отправлен, ща рекламки шлют иногда на мыло. Сковородки вроде хорошие, маманя довольна по крайней мере, котлеты здоровские жарит на них.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2013, 23:28:01 от admin »

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Июля 2013, 06:20:27 »
А дайте ссылочку на сковородки, пожалуйста)) Я сейчас тоже озабочена этим вопросом, надо бы набор кастрюль взять, и сковородки обновить. Посмотрела в наших магазинах – Китай по цене 1000 р за маленькую, сантиметров 18 диаметром, которая через полгода придет в негодность, как у меня с теперешними и получилось.
Присматриваюсь к вокам воки
Вот такие кастрюльки мне нравятся кастрюли
Еще вот такие формы понравились, знаю, что фирма очень хорошая формы
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2013, 23:28:12 от admin »

Winter

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Июля 2013, 11:22:08 »
Ох какие негуманные цены на кастрюли здесь.. Очень дорого!
Вот формы для запекания уже поинтереснее, может, даже закажу какие-нибудь, вроде цены ничего так.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2013, 23:28:22 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Августа 2013, 21:00:28 »
Да, посуда дороговастенькая немного выходит. Но, в принципе, если качество хорошее, то может и стоит купить. Очень заинтересовали меня стаканы со стекла. Смотрятся очень красиво. Как раз на свадьбу скоро идти, и в качестве подарка как раз можно что-то такое подарить) Надо задуматься над этим вопросом)
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2013, 23:28:33 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Сентября 2013, 21:10:56 »
Вот это да, сейчас как раз можно взять посуду по акционной цене. Обожаю посуду Friesland, она, девочки, очень качественная. У подруги такая, её даже на пол роняли и ей хоть бы что) И стоит она не мало, даже по акции дороговато. В принципе, стоит раз раскошелиться и потом пользоваться качественной посудой. Сейчас на неё около 50% скидка. Ой, наверное не сдержусь)
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2013, 23:28:43 от admin »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: porzellantreff.de - гипермаркет вещей всё для кухни
« Ответ #8 : 18 Декабря 2015, 00:29:05 »
Ребята!!! Тут такие скидки!!! ВАх просто!!!
У нас таких даже на распродажах в больших гипермаркетам нет, а тут фирменные кастрюльки и посуда практически за копейки отдают. На радостях заказала себе две сковородки и целый набор кастрюлек. Не знаю конечно при придет, но надеюсь что ожидания мои оправдаются!!! :o :o :o
Кухонная утварь всегда требуется, любой домохозяйке, и лишнем уж точно ничего не будет.

Понравилась статья поделитесь с друзьями