Автор Тема: www.tuscanyleather.it/en - итальянские сумки!!!  (Прочитано 10115 раз)

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
http://www.tuscanyleather.it/en/ - итальянские мужские и женские сумки, рюкзаки, кейсы, чемоданы, аксессуары, кошельки. Цены вполне приемлемые, ассортимент огромный, модели реально классные. Почти на каждый товар есть отзывы.
Оплата PayPal, доставка в Россию Федекс (помним про лимит), например, доставка вот такой сумки  http://www.tuscanyleather.it/en/leather-handbags/bag-citybag-with-golden-hardware-p-1117.html будет стоить 30 евро. Гарантия на продукцию 2 года.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2013, 14:41:03 от admin »

Winter

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.tuscanyleather.it/en - итальянские сумки!!!
« Ответ #1 : 19 Июля 2013, 10:36:31 »
О, я уже сама хотела про него писать. Моя подружка тут сумочку выбрала, привезли быстро, сумочка симпатичная, дорого выглядит, качественные фурнитура и швы. Мы все обзавидовались уже, ждем зарплату и тоже закажем.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2013, 14:41:16 от admin »

Miss

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Июля 2013, 11:45:18 »
Я получила из этого магазина несколько сумок в подарок от моего молодого человека. Я просто присылаю ему ссылку, все остальное делает он сам..)) Хорошие сумки, девочки, красиво смотрятся.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2013, 14:41:27 от admin »

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Июля 2013, 07:46:43 »
Я получила из этого магазина несколько сумок в подарок от моего молодого человека. Я просто присылаю ему ссылку, все остальное делает он сам..)) Хорошие сумки, девочки, красиво смотрятся.
Повезло вам с молодым человеком, мне бы такого! А фото покажете?? Правда классные сумки за такую цену можно купить? Не верится)))
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2013, 14:41:40 от admin »

Miss

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Июля 2013, 10:34:35 »
Девочки, фоточки поискала, нету пока.
Мария, сумки отличные, такая дорогая классная кожа, отличная выделка, все мелочи, все детали, все очень хорошо, выглядит респектабельно но при этом нескучно.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2013, 14:41:52 от admin »

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Июля 2013, 11:19:07 »
Девочки, фоточки поискала, нету пока.
Мария, сумки отличные, такая дорогая классная кожа, отличная выделка, все мелочи, все детали, все очень хорошо, выглядит респектабельно но при этом нескучно.
Жалко, что фоточек нету(((  Хоть на модели дайте ссылки тогда
Я предложила маме выбрать с этого сайта сумку в подарок на день рождения, у нее в сентябре будет, успеет же прийти, да?
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2013, 14:42:04 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Августа 2013, 15:33:19 »
Кстати, там сейчас скидка на всё -12%. Хочу заказать кошелёк маме на день рождения вот этот http://www.tuscanyleather.it/en/leather-wallets-for-women/exclusive-leather-wallet-for-women-p-781.html Вот единственный минус, мне кажется, это то, что маленький ассортимент у них. По крайней мере мне так показалось. Лично я себе ничего не подобрала.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2013, 14:42:15 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.tuscanyleather.it/en - итальянские сумки!!!
« Ответ #7 : 11 Сентября 2013, 13:31:51 »
Эх, насмотрелась, слюнки пособирала, и на этом всё)) И толку той скидки, Виктория?))) Если там сумка дорожная стоит € 400,22. Это впервые, когда меня не обрадовала скидка) Понятное дело, что это же кожа, чего мы хотим? Но это явно не по нашим кошелькам. Нам бы и покачественней и подешевле))А кошельки ещё куда не шло, можно заказывать. Но это так, если уж сильно хочется)

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Ноября 2013, 01:45:40 »
А я на одну всё-таки раскашелилась))) Долго думала, потом решила, не экономить же на себе?)) Сумка обалденная. Дизайн оригинальный, пошив качественный, ткань настоящая. В общем, плюсов всех и не перечислить) Главное, что это кожа, и не подделка. Поэтому, эта сумка, будет носиться и носиться. Хорошие вещи стоит порой брать, даже ради экономии.

Rivaldi

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Января 2014, 19:59:09 »
A вот кому сумки tuscany laether с бесплатной доставкой? Оплата paypal! те кто зарегистрируется на сайте rivaldigroup.com ещё о получать купон на скидку! Welcome!

Ирина Расшивалова

• Глобальный модератор
  • Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ирина
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Января 2015, 15:51:14 »
Итальянские сумки

Все мы разные, но сумка, которая есть у нас, во многом отвечает тому, какой у нас характер. Взбалмошным блондинкам присуще носить сумку объёмных форм – туда можно спрятать всё, что подвернётся под руки. Рачительным домохозяйкам  интересны будут мягкие сумки. Домовитым дамам  больше по вкусу сумочки небольшие – ведь им помогает носить покупки их помощник по хозяйству. У сумок много секретов, но каждая из них имеет свой характер. А выбрать ту или иную сумку совсем не сложно. Самое главное – прислушайтесь к своему внутреннему голосу. А выбрать в этом магазине есть из чего! Сумки – рюкзаки, сумки – кошельки, деликатные сумочки для леди и озорные для девочек-подростков. Покупая сумку, Вы можете приобрести и кожаные футляры для очков или для смартфонов. Можно выбрать очень оригинальные модели. Кожа на сумках только исключительно высокого качества.
« Последнее редактирование: 03 Января 2015, 10:16:10 от Ирина Расшивалова »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Ноября 2015, 00:16:30 »
Сумка,неотъемлемый аксессуар, без него любой,даже самый шикарный образ не будет закончен. В этом магазинчике я нашла идеальную сумку по идеальной цене и идеального качества!!! Заказывайте девочки,не пожалеете, франция подделок не штампует. Только оригиналы.

Понравилась статья поделитесь с друзьями