Автор Тема: www.victimsstore.com/ - креативная мужская одежда, Испания  (Прочитано 5457 раз)

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
http://www.victimsstore.com/ - испанский магазин мужской одежды. Ассортимент очень своеобразный, цены низкими не назовешь. Посмотрела имена дизайнеров – не слышала никогда про таких: Odeur, Demobaza, Army of me, X-Concept, Tom Rebl, Siki Im и прочие.
Примеры вещей - http://www.victimsstore.com/epages/ec1072.sf/en_GB/?ObjectPath=/Shops/ec1072/Products/%22VISORI%20034%22/SubProducts/%22VISORI%20034-0003%22  - совсем нестандартное видение.
http://www.victimsstore.com/epages/ec1072.sf/en_GB/?ObjectPath=/Shops/ec1072/Products/%22ARMY%20402%22/SubProducts/%22ARMY%20401-0005%5B1%5D%22 – не такое вычурное.
Оплата PayPal, доставка бесплатная.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 21:39:24 от admin »

Miss

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Эээ... Никогда такого не видела, разве что на показах японских дизайнеров.. Не уверена, что мой МЧ будет такое носить.. Покажу ему магаз, конечно, но мне кажется, не оценит он такой креативности.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 21:39:47 от admin »

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Вау, девочки, вот это красотааа!!))) Особенно по первой ссылке, по второй еще около дела курточка)) Не, мой такое не носит, даже можно не показывать, но за магазин спасибо, интересно поразглядывать такие шмотки))
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 21:39:58 от admin »

Winter

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Показала мужу, он был в шоке, сказал, что свои сорок с лишним лет такой одежды даже представить себе не мог. Недоверчиво поинтересовался, не собираюсь ли я что-то заказать здесь, пришлось успокоить.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 21:40:08 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Да уж, в таком же удивлении как все выше высказавшиеся)) Мой муж, когда увидел, что я просматриваю сайт, спросил: " А мы что на маскарад собираемся?")))Ну одежда и в правду своеобразная, не каждый такое оденет. Хотя, на вкус и цвет, как говорится, это всё индивидуально. Но посмотреть было интересно)))Зато доставка у них бесплатная по всему миру, вот так) Это мы ничего в моде не понимаем)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 21:40:19 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
А у меня возникло желание посмотреть на этого мужчину, который бы купил такое)))Как для показа мод, посмотреть на что вообще фантазия человека способна, то в самый раз. Но ходить так в обыденной жизни, как-то не очень смотрится. А может конечно я так же ничего не понимаю в моде))Особенно меня брюк поразили) Я конечно разный клёш видела, но, чтобы настолько)))

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Кто-то такое носит? Ужас. Я вообще ничего не понимаю в современной моде, особенно в мужской. каждый дизайнер пытается переплюнуть другого все больше и больше уходя от реальности. штаны с мотней только на местных недорослях видела, ну они маленькие, вырастут и поймут что это не красиво когда между ног болтается какая то тряпка. никакой эстетики в этом нет. Мужчина должен быть  одет опрятно, а не как бомж из соседней подворотни. в общем магазин  на любителя, коим я и мой супруг к счастью не являемся!!

Понравилась статья поделитесь с друзьями