Автор Тема: www.mondebio.co.uk/-детская, мужская, женская косметика из Франции  (Прочитано 5117 раз)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
В этом магазине http://www.mondebio.co.uk/  ещё ничего не покупала, поэтому хотела бы послушать отзывы. Сайт в принципе мне понравился, всё так подробно изложено. Цены конечно высоковаты, но с учётом скидки, то вполне нормально. Что ещё мне понравилось, так это то, что здесь есть всё по уходу для всей семьи. Здесь и детская косметика, и мужская и женская. Даже чай здесь продают) Доставка в Россию от 11 евро. Оплата PayPal.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2014, 10:34:40 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.mondebio.co.uk/-детская,мужская,женская косметика.
« Ответ #1 : 06 Сентября 2013, 17:32:53 »
Я покупала, и не раз. Косметика хорошая, мне подошла. Брала помады и блески Lavera . Классные, я осталась довольна. Ещё покупала молочко для тела фирмы Веледа, тоже хорошее. Запах просто обалденный, я миндальное заказывала. И по консистенции тоже понравилось. Ещё хочется как-то скрабы попробовать заказать, на это пока в планах только))
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 17:36:12 от admin »

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Натали, если надумаете брать скрабы, могу посоветовать) Очень хорошие скрабы для тела, фирмы Nominoe. Они на основе пчелиного воска, кунжута, сахара и клубники. Он идёт, как отшелушивающий. Я очень им довольна. А что касается скрабов для лица, то посоветую Dermaclay  или Phyts . Это тоже проверенные марки, и косметика у них хорошая.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Dermaclay я покупаю как себе, так и ребёнку. Очень хорошее качество и натуральные ингредиенты. Никакой химии, а сейчас это на самом деле редкость. Из детской косметики я ещё покупаю фирму Coslys. Тоже не плохая. Мягкая текстура и хорошее смывание. Парфюмерию ещё хотелось бы испробовать. Но не охота брать не зная запаха. Я уже так 3 туалетных воды подарила, потому что запах не понравился)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Обязательно попробую заказать здесь средства по уходу за лицом, цены в принципе приемлемые, и не особо кусаются)) давно хотела попробовать серию Dermaclay но в нашем городе нигде ее не могла найти. Это так сказать редкость здесь. Слышала много хороших отзывов. Как только будут свободные деньги обязательно закажу.

Понравилась статья поделитесь с друзьями