Автор Тема: bf-beauty.com/en/ - макияж  (Прочитано 3122 раз)

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
bf-beauty.com/en/ - макияж
« : 16 Июля 2013, 06:18:29 »
http://www.bf-beauty.com/en/ - китайский магазин крайне дешевых теней, кисточек и прочих средств для макияжа. Про качество ничего не могу сказать, не пробовала еще. Хотя такие палетки многие берут, да и с кисточками можно поиграться, чтоб потом покупать более качественные со знанием дела. Представлены бренды – Beauties Factory, Essie, OPI, CND и другие.
Оплата PayPal, стоимость доставки зависит от веса посылки, рассчитывается в корзине.
Если есть те, кто заказывал, просьба срочно отозваться
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2015, 13:34:21 от admin »

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.bf-beauty.com/en/ - макияж
« Ответ #1 : 16 Июля 2013, 07:22:10 »
Разослала ссылку по подружкам, может соберемся да прикупим палеток)))) Кисточки тоже интересуют, хорошие-то дорого стоят, типа Мак! Можно с такими потренироваться, понять, какой формы нужны, а какие не особо.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2013, 09:11:51 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.bf-beauty.com/en/ - макияж
« Ответ #2 : 09 Августа 2013, 14:56:21 »
Да, знание английского мне бы сейчас не помешало, потому что я ничего не поняла, что там написано. Цены вроде как не дорогие. За палитру в 88 цветов ,всего лишь 17,99$, в принципе, это нормально. Надо тоже подумать над заказом)
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2013, 09:12:09 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.bf-beauty.com/en/ - макияж
« Ответ #3 : 11 Сентября 2013, 11:32:13 »
А мне и без английского всё понятно, главное, что понятно, что и сколько стоит))Я вот на палитру в 120 цветов позарилась)) Сколько я уже о ней мечтаю, этого не передать) А тут набор такой классный выходит. Значит в нём: сама палитра 120 цветов, 12 кисточек для макияжа(разных размеров) и косметичка под кисточки. И вся эта красота стоит $37.99)

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Октября 2013, 21:24:07 »
Девчонки, вы своими разговорами, и меня натолкнули на покупку теней и кисточек))) Единственно, не знаю ещё зачем мне столько разных кисточек, если я пользуюсь, максимум, тремя))) Но заказать, заказала. Не отделяться ж от коллектива))) Ещё разные украшения для маникюра заказала. Видела такие у подружки, классно смотрятся)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Ноября 2015, 13:10:55 »
Да, кисточки тут действительно очень хорошего качество, будто профессиональные, подруги даже не поверили сразу что это китайские кисточки и что я урвала их за такую мизирную цену. Щеточки не мохряться и не рассыпаются, а очень плотным образом наносят основу. особенно восторгает кисточка для бровей, аккуратненько прорисовывает бровь, делает ее естественной натуральной.

Понравилась статья поделитесь с друзьями