Автор Тема: www.salamandercookshop.com - посуда  (Прочитано 2276 раз)

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.salamandercookshop.com - посуда
« : 22 Июля 2013, 06:56:34 »
http://www.salamandercookshop.com/ - английский магазин, предлагающий большой ассортимент кухонных принадлежностей, столовой посуды, кастрюль, форм для выпечки, контейнеров, чайников, текстиля, принадлежностей для барбекю и так далее. Навигация на английском, удобная система поиска. Бренды известные, цены разные, но все равно дешевле, чем в России.
Оплата PayPal, доставка в Россию зависит от веса, после регистрации покупателя не из Евросоюза цены в корзине будут без VAT.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 11:33:40 от admin »

Winter

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Июля 2013, 11:15:56 »
Вот это да, какой ассортимент Фисслера представлен. И Стауб есть - лучший чугун. Попробовала положить в корзину кастрюлю-тыковку Стауб за 160 фунтов, мне показало бесплатную доставку в Россию.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 11:33:29 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Августа 2013, 17:04:30 »
Это один из моих любимых интернет-магазинов. Здесь просто потрясающий ассортимент и приемлемые цены. Не раз заказывала здесь посуду. Очень качественное и фирменное стекло. Брала у них беспроводной блендер. Просто незаменимая вещь в дороге. Всё работает прекрасно и ни разу не ломался. Так что за качество здесь отвечают полностью. Берите, не пожалеете, сайт очень хороший)
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 11:33:17 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Сентября 2013, 11:26:06 »
Порекомендуйте пожалуйста какие кастрюли хорошие?? Решила вот прикупить себе парочку, но растерялась немного) Желательно, чтобы и цена не была заоблачной, но и качество тоже не подводило. А то я пару раз сэкономила, а потом все кастрюли пришлось выкинуть. Вот эта плёнка, антипригарная, она вся у меня отодралась в кастрюле( Поэтому лучше раз переплатить, и пользоваться несколько лет не задумываясь.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 11:33:02 от admin »

Понравилась статья поделитесь с друзьями