Автор Тема: www.cosme-de.com - косметика  (Прочитано 3550 раз)

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.cosme-de.com - косметика
« : 11 Июля 2013, 06:50:49 »
http://www.cosme-de.com - магазин находится в Гонк-Конге. Предлагают косметику по уходу за кожей, макияж, уход за волосами, мужскую косметику, парфюм и так далее.
http://www.cosme-de.com/en/brand/shop_by_brand.html - список брендов, есть не только азиатские, но и вполне  себе европейские.
Цены низкие, товар оригинальный, навигация на английском.
Оплата PayPal, доставка в Россию бесплатная без трека, упаковывают хорошо, отправляют быстро, новые покупатели при регистрации получают скидку.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2013, 19:43:30 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Августа 2013, 18:44:21 »
И это называется цены низкие??? Что-то я не заметила ,если честно) Тональный крем почти 40 долларов, и это со скидкой 21%. Хотя ассортимент не плохой, есть с чего выбрать. Может конечно там качество просто неотразимое, но всё же. Хотя вот бесплатная доставка радует) На пробу можно что-то и взять, вдруг понравится)
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2013, 09:11:14 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.cosme-de.com - косметика
« Ответ #2 : 18 Сентября 2013, 22:22:43 »
Заказывала здесь набор лаков NYX. В комплекте их 18 цветов. Наносятся хорошо, и держаться получше обычных лаков. Цвета тоже нормальные, крашу всеми. Уже, кстати, заканчиваются, надо ещё заказать. Самой бы мне на дольше хватило, так то сестра придёт накрасит, то мама, то подруга)) Ещё хочу палитру теней, этой же фирмы, попробовать заказать. Там в комплекте и румяна, и тени, и блески для губ. В общем, попробую, тогда отпишусь)

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Октября 2013, 19:40:00 »
Интересно, а почему у меня не получается зайти на сайт?(( Раньше спокойно заходила, всё открывалось. А сейчас не могу( Если говорить в двух словах, то магазин не плохой. Есть много хорошей продукции, главное, чтобы повезло. С косметики много тоже чего брала, и пару раз натыкалась на подделку. Но в общем, всё было хорошее и качественное.

admin

• Администратор
  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Октября 2013, 19:42:41 »
Всё в порядке Вероника)!
Сайт просто теперь открывается http://www.cosme-de.com только здесь и переводит на язык браузера.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Ноября 2015, 13:05:36 »
Брала набор гель лаков и Уф лампу. вышло мне это практически в 10000, но не жалею не о чем, зато сэкономила на маникюре себе. теперь сама могу прекрасно этим заниматься. лампа работает, быстро подсушивает лак....а про лак я думаю говорить не стоит, ибо это нечто!!! просто открытие века гель лак!!!. держится умопомрачительно долго и выглядит шикарно!!!! заказывайте девочки, не бойтесь!!!

Понравилась статья поделитесь с друзьями