Автор Тема: Куда жаловаться на работу почты России?  (Прочитано 16015 раз)

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на Почту
« Ответ #20 : 22 Июля 2013, 07:42:04 »
Так что про таможню, чего молчим? Думаете, таможенники не имеют права вскрыть и досмотреть, что вам слали? Имеют и досматривают, нечего валить все на почтовых работников! Вот дождетесь с таким отношением, что реально народ разбежится!
Вы точно почтовый работник, наши также кричат  ;D ;D все могут вскрыть, конечно. Но знаете что?? Когда оператор получает вскрытую посылку он обязательно пишет на ней Поступило в открытом виде! Если нет такой надписи, значит открыли в почтовом отделении!

Winter

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22 Июля 2013, 10:46:35 »
Девочки, ну давайте не будем ругаться. Все правы по-своему. На нашей почте вроде ничего не пропадало. Я читала про случай на Украине, когда девушка увидела свою непришедшую кофту на работнице почты, она не смолчала, подняла шум, там уволили все руководство почты.

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Июля 2013, 05:47:30 »
Я тоже читала, в интернете было широкое обсуждение того случая, только по-моему, там кофта для ее мужа была, не для самой девушки.
И правильно, что подняла шум, и что их поувольняли там. Вор должен вообще сидеть в тюрьме! (с)
Вчера смотрела интервью с начальником нашей почты, говорит, что все нормально, ситуация выправляется, людей принимают на работу, ага.. Газеты раз в неделю приносят по-прежнему. Мужу повестку явиться свидетелем на 18 июля принесли вчера, зашибись.

Miss

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 23 Июля 2013, 10:00:13 »
Нет, я не почтовый работник, не надо. Просто знаю работающих там людей и им обидно слышать про себя такие вещи, что воры, в посылках лазают, технику портят! Девочки, у них правда тяжелая работа за смешные деньги, не портите им жизнь еще больше.

Winter

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24 Июля 2013, 11:55:09 »
Мисс, не горячитесь вы так. Мы же не обвиняем огульно всех работников почты, мы видим, как им тяжело, но факты есть факты - посылки иногда вскрывают, в сети есть масса видео, как эти посылки кидают на пол, и вещи тоже пропадают, бывает.

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Июля 2013, 07:46:16 »
Нет, я не почтовый работник, не надо. Просто знаю работающих там людей и им обидно слышать про себя такие вещи, что воры, в посылках лазают, технику портят! Девочки, у них правда тяжелая работа за смешные деньги, не портите им жизнь еще больше.
Ага, не было бы посылок, им бы намного лучше и удобнее работалось ;D ;D
Девочки, отправляла вчера письмо, у нас одно окно для них, передо мной женщина отправляла писем 30 или сорок, судебные какие-то, боже, как это было долго!! Почему нельзя для них отдельное окно выделить??

Дэнни

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25 Июля 2013, 10:35:25 »
Ничего никогда не подписывал пока своими глазами не увидел посылку перед собой, не покрутил ее и пока циферку на весах не увидел. Ничего личного против операторов не имею, собачья работа, конечно, но факты пропажи вещей из посылок были, поэтому пусть хоть обижаются на меня.
Да и вообще не всегда происходит, так как ты запланировал на почте. Как обычно есть какой нибудь минус или недочет.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2013, 09:04:21 от admin »

Понравилась статья поделитесь с друзьями