Автор Тема: www.mybeautystore.de - интернет магазин косметика германии  (Прочитано 5349 раз)

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Магазин органической косметики – Hauschka, Weleda, Sante, Ecover, Lavera и другие.Средства для ухода за кожей, за волосами, для ванны и душа, мужская косметика, детская косметика, ароматерапия, БАДы.
Есть русский интерфейс, удобно. Принимают карты и Paypal.
Стоимость доставки – заказ до 280 евро обойдется в 29,5 евро, больше 280 евро отправят бесплатно.
Вычитают VAT в корзине.
Заказывала здесь гели для душа http://www.mybeautystore.de/en/Bath-Shower/Shower-Gels.html , упаковали очень хорошо, положили несколько пробников косметики Weleda
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 12:34:20 от admin »

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.mybeautystore.de - косметика
« Ответ #1 : 10 Июля 2013, 07:24:25 »
У меня подруга тут Веледу заказывает, она аллергик, ей только такое подходит. Обычно на бесплатную доставку старается набрать, чтоб не переплачивать, ей все равно много нужно. Пробники ей постоянно кладут, она с нами делится ими)))
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2013, 00:02:44 от admin »

Winter

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Июля 2013, 09:50:29 »
У меня старшая дочка тут кремы берет, говорит, хорошие и недорогие. Упаковка посылки на высоте, в пленку с пузырями заворачивают, бумагой прокладывают, коробки крепкие. Пробников много насыпают, перед Новым годом даже маленький гель положили.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2013, 00:02:54 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Августа 2013, 22:00:27 »
Мы с подругами делали совместный заказ на 420 евро, доставка нам поэтому бесплатная обошлась. Ещё и пробников много в подарок нам положили, что не может не порадовать) Всё пришло аккуратно упаковано, без малейшего повреждения(с чем я не раз сталкивалась). Косметика вся тоже хорошая и качественная. Рекомендую этот сайт!
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2013, 00:03:09 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.mybeautystore.de - косметика
« Ответ #4 : 18 Сентября 2013, 17:41:02 »
И кто ж с любителей иностранных покупок не знаком с этим магазином?)) Я часто заказываю здесь косметику, и не только себе. Покупаю здесь детские шампуни фирмы URTEKRAM и LOGONA. Это очень качественная и проверенная временем косметика. Для себя так же беру гели для душа, крема и лосьоны. Ну вот ничего даже сказать плохого не могу)) Всё подходит и всё нравится)

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.mybeautystore.de - косметика
« Ответ #5 : 11 Октября 2013, 16:47:06 »
Ой, гели для душа вообще обалденные. Не раз заказывала, и причём, все виды мне очень нравятся. Нет такого, что какой-то хороший, а какой-то, нет. В основном заказываю фирму Lavera. Слышала, что ароматы здесь ещё не плохие. Но я пока не рискую такое брать, запахов ведь не знаешь. А наобум я не люблю. Так что делитесь, девушки, какие ароматы стоящие?))

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Рискнула и не прогадала. заказала палетку теней. Они просто ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!! стойкие, практически сутки макияж держался. даже чтобы смыть пришлось немного потрудиться ;D ;D при нанесении не рассыпаются, не размазываются, приятно пахнут и никакой аллергической реакции не было!! я так довольна покупкой, обязательно воспользуюсь еще услугами этого замечательного магазина.

Понравилась статья поделитесь с друзьями