Автор Тема: tea-and-coffee.com - интернет магазин чая и кофе из Англии  (Прочитано 14180 раз)

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: tea-and-coffee.com - чай и кофе
« Ответ #20 : 17 Июля 2013, 10:04:35 »
Вот что я нашла про белый чай:
Белый чай – почти не ферментированный чай, сохраняющий почти все полезные свойства. В нем меньше кофеина, но зато масса целебных веществ – витамины, антиоксиданты, аминокислоты, он способствует сохранению молодости и повышает иммунитет.
Вкус у него очень тонкий и изысканный. Заваривается водой 60-80 градусов. Легко впитывает посторонние запахи.
Плохо переносит хранение и транспортировку, его часто подделывают.
Я определенно хочу его попробовать))

Miss

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Июля 2013, 05:47:48 »
Ну вот, все уже заказали, одна я никуда не попала. Вечерком соберу заказик, возьму белый чай обязательно, еще зеленый и несколько ароматизированных, с корицей и карамелью, наверное. Ну и пакетированных парочку заброшу в корзину.

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 Июля 2013, 10:40:12 »
Ага, мы молодцы, и теперь будем ждать, у кого быстрее прийдет))))
У нас где-то тыща триста вышла на наши деньги!
Девочки, вы без трека доставку взяли или кто-то с треком заказал? Я что-то пожалела денежку на трек, может зря?

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 19 Июля 2013, 05:20:20 »
Мы тоже примерно на такую сумму заказываем, плюс-минус 200 рублей. Доставку всегда берем без трека, вроде нормально приходит)) Тут уже от нашей почты зависит, когда они на своих улитках привезут))
Девочки, вы обращаете внимание на отзывы? Почти на каждый вид чая уже есть, попадаются и на русском, здесь многие из России заказывают. И я там отметилась)) Раньше была акция, покупатели, оставившие отзывы, участвовали в розыгрыше сертификата. Надо посмотреть, действует ли она сейчас.

Winter

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 19 Июля 2013, 10:47:36 »
Мы вчера заказ оформили, набрали чай в пакетах всякий разный, примерно на 1000 рублей вышло. доставку взяли без трека, так дешевле.
Отзывы муж читал, он у меня английский хорошо знает. Русских много, действительно.

Miss

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 19 Июля 2013, 11:36:14 »
Я взяла белый, зеленый, черный кенийский, несколько ароматизированных. Получилось вместе с доставкой на сумму чуть меньше тысячи. Теперь буду ждать, когда придет, оправдаются ли мои надежды.

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Июля 2013, 05:02:05 »
 Покажу одну из наших посылок

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22 Июля 2013, 05:08:23 »
В белых пачках – чай в пакетах, в коричневых – рассыпной, в прозрачных тоже рассыпной. Цейлонский в прозрачных не особо понравился, он не сильно крепкий. В белых кенийский и манговый отличные, я уже писала об этом. В коричневых понравился с ягодами годжи, карамельный черный, зеленый с папайей и гуавой. Spring tea и Blue Lady – неплохие, в общем-то, но не совсем по моему вкусу. Повторюсь, что я люблю крепкий чай, мои отзывы субъективны, у вас может сложиться полностью противоположное впечатление.

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Июля 2013, 07:39:42 »
Бумажные простые пакеты?? Чай же выветрится в них, не?  Или они с фольгой внутри?
Прилично вы заказали так, долго посылка ехала?

Winter

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 22 Июля 2013, 10:56:53 »
Ворсинка, приличная покупка! А вы часто тут заказываете? Какой-то накопительной скидки для постоянных покупателей нету случайно?
Мне пришло письмо, что мой заказ уже передан на почту, теперь осталось только ждать.

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 23 Июля 2013, 05:41:47 »
Да, пакеты простые бумажные, без фольги, чай вроде не выветривается, но мы и не берем так, чтобы по полгода стояло. Коричневые можно закрыть сверху, кстати.
Это первая посылка, она шла 24 дня. Девочки, срок доставки не зависит от магазина, я уже устала повторять))
Winter, заказываем по потребности, где-то раз в три месяца на 1300-1500 выходит. Между посылками получается пауза, но мы то перед Новым годом делали перерыв из-за завалов на почте, сейчас вот перед отпуском у нас пауза.

Miss

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 23 Июля 2013, 10:02:20 »
Я тоже думала, что пакеты хотя бы из фольги будут.
Девочки, мой заказ тоже в понедельник передали на почту, буду ждать. Сейчас сезон отпусков, может, быстрее посыль проскочит.

Winter

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 23 Июля 2013, 10:57:17 »
Ворсинка, я поняла, спасибо, ну мы сначала дождемся и попробуем, потом посмотрим, будем ли покупать тут еще. Моя посылочка уже где-то на таможне должна быть.

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Июля 2013, 11:15:27 »
И я свою жду, скорее бы уже пришла! Сегодня была на почте, народу почти совсем нет, все в отпусках, может, на почте нету таких завалов и наши посылки быстренько все проскочат?!
МЧ дал ссылки на этот магазин всем друзьям, все говорят, что тут очень дешево, и если чай хороший, то вообще классно будет!

Дэнни

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Июля 2013, 10:55:07 »
Клевый магазин, уже года два тут беру чай. Проблем не было, доставку всегда без трека выбираю. Как-то был глюк после оплаты палкой, не прошла у них, так я им написал, быстро разобрались, нашли данные в системе, сами провели заказ, отчитались, извинились.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 07 Августа 2013, 19:20:00 »
Начиталась комментариев как все хвалят и сколько человек уже заказали, аж самой захотелось)) Сегодня муж придёт и будем выбирать, потому что вкусы у нас расходятся в этом всегда) А сайт конечно интересный, столько разнообразия чая и кофе. Столько всего начиталась, теперь всё хочется попробовать)

Понравилась статья поделитесь с друзьями