Автор Тема: yoox.com - брендовая одежда, Италия  (Прочитано 6977 раз)

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Огромный магазин, предлагающий одежду, обувь и аксессуары на любой вкус и кошелек. Здесь вы можете приобрести как футболку за 10 евро, так и шикарное платье за 2000 евро и выше. Оплата PayPal, часто бывают скидки и распродажи, особенно прекрасны сезонные распродажи, когда действительно шикарную вещь известного дизайнера можно отхватить за копейки! Доставка в Россию – ЕМС, советую следить за акциями, часто доставка бывает бесплатной при заказе от определенной суммы

Winter

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: yoox.com - брендовая одежда, Италия
« Ответ #1 : 09 Июля 2013, 10:17:55 »
Сейчас от 300 евро доставка бесплатная. Раньше от 100 евро бесплатно везли. Шикарные вещи продают, но не для каждого кошелька, конечно.  Только если распродажи ждать, но там вещи быстро расхватывают, охотниц много.
Еще там предметы интерьера есть, вы не указали этого.

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Июля 2013, 07:19:41 »
Нифига себе подушечки там, по 1000 рублей, я сама быстрее нашью))))
Шмотки крутые, девчонки! На самые классные я еще не заработала, конечно, но всегда есть к чему стремиться, а пока что-то подешевле выберу, там же и низкие цены есть, не все же бренды хватать)))

Winter

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Июля 2013, 10:01:04 »
Ну дык это ж брендовые подушки, за престиж платим, ну и качество на высоте должно быть. Смотрю новые поступления, глаза разбегаются, хочется все и сразу, сейчас брать или скидок ждать к осени, не знаю, чего делать.
Старшая у меня тут Дольче и Габбана удачно прикупила зимой, очень довольна была.

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Июля 2013, 10:50:51 »
Ух ты, а когда именно купила? На рожденственской распродаже?
http://www.yoox.com/ru/46292594NR/item?dept=newarrivalswomen#sts=SearchResult&cod10=46292594NR&sizeId=1 - ахаха, подтяжки продают ;D ;D ;D
http://www.yoox.com/ru/37470161GW/item?dept=newarrivalswomen#sts=SearchResult&cod10=37470161GW&sizeId=3 - классный топик, жаль моего размера нет

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Июля 2013, 07:50:32 »
Девочки, тут бесплатная доставка заказов уже от 150 евро, снизили порог!! Еще скидки до 60% на весну-лето, и уже можно посмотреть осенние коллекции! Цены от 25 евро, очень много красивых кардиганов!

Дэнни

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Июля 2013, 10:32:43 »
Знаком этот магазин. Я его называю проклятие для кошелька. Моя тут каждый месяц шопится, столько вещей уже наполучала и подружек подсадила. Цены не особо низкие, как по мне, но в сравнении с московскими бутиками магазин Юкс выигрывает. Я сам чаще у англичан скупаюсь либо в АЕ.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Августа 2013, 15:41:25 »
Дааа, ассортимент конечно хороший, но так тут цены просто сумасшедшие!!! Ремень( обычный, ничего такого) стоит 238,29$. С ума сойти))) Нет, ну если бы они конечно сделали скидку 60%, то я бы ещё подумала о его приобретении))Но там кстати сейчас скидки  70%, но они всё равно меня лично особо не спасли) Хотя, вещи очень даже ничего, много чего приобрела бы, но, дороговато((

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Ноября 2015, 00:23:17 »
Очень, кусучие цены. а то что стоит копейки и на рынке можно купить. только и приманивает что из франции вещи придут. Скорей всего этот сайт подойдет для состоятельных граждан, имеющих хороший заработок ну или же ждать огромных скидок,которые частенько там бывают. Вещи конечно оболденные, Валентино, Дольче))) эх(((.

Понравилась статья поделитесь с друзьями