Автор Тема: www.anneg-lingerie.com - женское белье из Франции  (Прочитано 8266 раз)

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Очаровательный магазин женских штучек, лучшее французское белье самых разных марок Chantelle (безумно красиво http://www.anneg-lingerie.com/lingerie/chantelle_c32.html), Simone Perele, Lingadore и многие другие. Цены разные, в зависимости от бренда и модели, естественно. Оплата картами, высылают заказ быстро. Отправка ЕМС, скорость доставки уже зависит от нашей почты. Кстати, после регистрации на сайте, для покупателей НЕ из Евросоюза вычитают налог, цена становится намного приятнее!
Смотрим, оцениваем, выбираем, делимся опытом.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2014, 00:08:36 от admin »

Winter

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.anneg-lingerie.com - женское белье
« Ответ #1 : 09 Июля 2013, 10:10:02 »
Красивенное белье, но и цена О_о только для особых случаев заказывать надо. Хорошо, что ЕМС доставляют, а то с нашей почтой все совсем грустно.
Видела рекламу этих фирм, когда была в Париже, там знают толк в красивом бельишке
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 21:37:28 от admin »

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Июля 2013, 05:44:04 »
Да ладно, для особых случаев) Неужели мы не можем себя побаловать ??? И мужчина к такой покупке должен нормально отнестись)) :D
Белье по 10 евро http://www.anneg-lingerie.com/lingerie/soldes/tout-a-10-euros_c9910_100826.html
Вот это можно и для особых случаев http://www.anneg-lingerie.com/lingerie/lise-charmel/dentelle-charnelle_c712.html
Свадебное не сильно дорогое http://www.anneg-lingerie.com/lingerie/antigel-de-lise-charmel/wedding-melody_c906.html.
Красота со скидкой http://www.anneg-lingerie.com/lingerie/aubade/noces-de-coton_c1011.html
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 21:37:38 от admin »

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Июля 2013, 07:21:57 »
Какая красота по ссылке со свадебным бельем.. Цена в скобках - это с вычетом налога?  Я тут потихоньку присматриваю себе праздничный комплектик, у нас в городе такого вообще не найдешь, эх..
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 21:37:49 от admin »

Miss

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Июля 2013, 08:25:21 »
Ну да, в скобках без налога по ходу дела
Нормальные цены, девчонки, чего вы, хорошее белье столько и стоит, это ж Франция,  за качество и дизайн имеют право столько попросить.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 21:38:00 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Августа 2013, 19:33:15 »
Да, девочки, себя любить надо)) У меня муж сначала возмущается, что я всё время что-то заказываю в интернете, а потом такими комплиментами задаривает, что уж очень приятно)А сайт действительно не плохой. Дороговатый конечно, это да. Но там марки все качественные, вот и цена такая.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 21:38:11 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.anneg-lingerie.com - женское белье
« Ответ #6 : 11 Сентября 2013, 12:33:18 »
Я как раз, по ходу, из тех, кто безумно себя любит)) Потому что я стараюсь частенько себя подобными вещами баловать) Бельё здесь не заказывала, но слышала, что его хвалят. Сейчас вот насмотрелась всего, и уже рука тянется заказ оформить)) Загорелась костюмчиком, там бюстгальтер и трусики. Смотрится отлично. Цена тоже не дешёвая, но, как говорится "Красота требует средств")))

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.anneg-lingerie.com - женское белье
« Ответ #7 : 24 Октября 2013, 22:24:46 »
Всегда говорила и буду говорить: "На себе экономить нельзя". Надо баловать себя всякими штучками, которые вам хочется) Я присоединюсь к тем, балующим себя, девушкам) Наборы превосходные, и это ещё я мягко выразилась. Дороговато конечно, но увы, это качество. Зато у вас не растянутся бретельки, и не потеряют форму чашечки, после стирки. 

Ирина Расшивалова

• Глобальный модератор
  • Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: www.anneg-lingerie.com - женское белье из Франции
« Ответ #8 : 03 Января 2015, 10:49:58 »
Обратите внимание на коллекцию от Lise Charmel

Название коллекции Lise Charmel Apprivoise Moi (Приручить меня)

Так уж повелось с давних пор, что Франция является законодательницей моды. Моды на всё: бельё и меха, одежду и обувь. Наверное, так случилось потому, что во Франции много смелых дизайнеров, которые разрабатывают модели, находящие отклики не только в женских сердцах, но в сердцах мужчин. Кому как не им оценивать женщину, одетую в изысканное бельё. Бельё, которому нет аналогов. Изящные кружева или тончайшие материалы, чудесная вышивка или просто смелая расцветка. В таком белье можно и мужчину соблазнить и надеть на торжественный случай. А в жизни таких случаев может быть много. Достаточно взглянуть на такие модели Lise Charmel Apprivoise Moi, как представлены на фото. Немного легкомысленное, но такое красивое! Эта коллекция  продаётся сейчас со скидкой в 10 , торопитесь купить!
« Последнее редактирование: 03 Января 2015, 11:08:21 от admin »

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.anneg-lingerie.com - женское белье из Франции
« Ответ #9 : 07 Ноября 2015, 00:12:54 »
Очень красивые представлены модели на этом сайте,смотришь и слюнками давишься. я безумно люблю покупать  красивое и подчеркивающее прелести белье, ну как и всякая женщина))) поэтому заказывала себе трусики из кружева. Оплата производилась обчыным способом,через арточку. Заказ пришел моментально, буквально 3-4 дня и вуаля, посылочка на руках. очень нежное кружево, без помарок и изяьнов. красотень!!! и даже не важно сколько они стоят! на себе экономить нельзя!!! любите себя и балуйте своих мужчин!!!

Понравилась статья поделитесь с друзьями