Автор Тема: www.loopoo.de - магазинчик детских товаров и игрушек  (Прочитано 4155 раз)

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Яркий и красивый магазинчик детских товаров и игрушек. Игрушки, что называется, на любой вкус и кошелек. Выбор по марке, категории и цене. На английский перейти нельзя, не нашла такую кнопку. Принимают Paypal к оплате, доставляют обычной почтой, доставка около 30 евро.
Понравились http://www.loopoo.de/holztiger/wildtiere- прикольные фигурки, http://www.loopoo.de/rolly-toys/dreiraeder/ - детские велики, даже детский Катерпиллар можно взять недорого http://www.loopoo.de/rolly-toys/traktoren/  ;D
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2013, 23:57:19 от admin »

Winter

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Сколько тут всего много-то, в моем детстве такого вообще не продавали. Цены приятные, Лего продают, смотрю. Вот куда за подарками малышне надо  :)
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2013, 23:57:30 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.loopoo.de - магазинчик детских товаров и игрушек
« Ответ #2 : 07 Августа 2013, 15:54:02 »
Интересный конечно сайт, я про него и не слышала ни разу. Но вот доставка как-то дороговато, на мой взгляд. И скидок я как-то тоже не заметила там. Но игрушек много красивых и интересных. Надо будет проследить за этим сайтом, может будут какие-то скидочки)Потому что по теперешним ценам дорого выходит.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2013, 23:57:41 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.loopoo.de - магазинчик детских товаров и игрушек
« Ответ #3 : 18 Сентября 2013, 17:49:11 »
Я прям себя ребёнком почувствовала, как-будто в детство вернулась)) Выбор конечно колоссальный, много интересных и не обычных игрушек. Хотя цены вот средние. А вот доставка дороговато обходится. Надо агитировать подруг на совместную покупку) Потому что малявкам бы поназаказывала бы игрушек здесь)
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2013, 23:57:51 от admin »

Вероника

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
А моё внимание привлекли железные дороги) Много видела похожих, но не таких. Сделаны даже такие мелочи, что как будто настоящую дорогу взяли и уменьшили просто) Все детали чётко проработаны, супер! Закажу, наверное, всё равно. Пока на них сейчас скидка идёт, хоть и не большая. А то дождусь, пока по полной цене будет.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
мешок игрушек стоит в углу из этого магазина и уже практически все сломано ;D ;D ;D
видимо настолько сильно понравились. Некоторые не прожили и дня. ну с одной стороны и правильно, попробуй выживи тут, когда тебя со всех сторон лупасят пультом, кидают об пол, бьют об стены или папину голову. ;D ;D ;D
Качество как у обычных игрушек, можно купить в лбом магазине. Брала потому что стоимость довольно низкая, да и постоянно действуют всевозможные скидки. можно урвать что-то стоящее и ценное.

Понравилась статья поделитесь с друзьями