Автор Тема: www.schuhfachmann.de - обувной интернет магазин Германии  (Прочитано 6061 раз)

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Представляю вашему вниманию немецкий магазин обуви www.schuhfachmann.de. Предлагают огромнейший ассортимент известных марок мужской и женской обуви Rieker, Romika, Remonte, Camel active, Clarks, Bugatti, Centro и многие другие. Цены приятные, много моделей со скидками, смотрите соответствующий раздел. Также представлены сумки, клатчи, портфели,  и кошельки, а также сопутствующие товары – стельки, уход за обувью.
Навигация достаточно подробная – выбор по бренду, по типу обуви, но все на немецком, кнопку смены языка на английский я не нашла. Доставка в Россию – 30 евро(€) за пару.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2014, 21:38:30 от admin »

Winter

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
www.schuhfachmann.de - обувь
« Ответ #1 : 23 Июля 2013, 11:16:38 »
Какая хорошая обувь и как у меня плохо с немецким.. Посмотрела на Риккер, на меня их обувь хорошо садится обычно, ценник приятный. Надо мужа посадить разбираться, он у меня по-немецки хорошо знает.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2013, 00:03:50 от admin »

Дэнни

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Июля 2013, 11:41:56 »
Брал тут Рикера и еще какую-то марку, себе и жене сразу. Не скажу, что сильно съэкономил много тыщ, но тут выбор был побольше, чем в наших тц, да и качество внушает доверие, немцы все-таки. Не помню, кстати, ВАТ вычли или нет.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2013, 00:04:01 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Августа 2013, 21:51:55 »
А я на сумки в основном обратила внимание. Цены просто замечательные, аж глаз радует)) И скидочки сейчас не плохие, до 50% . А главное выбор хороший, на любой вкус. Жаль, что мне не вся обувь подходит, иначе бы обязательно что-то заказала бы.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2013, 00:04:09 от admin »

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.schuhfachmann.de - обувь
« Ответ #4 : 18 Сентября 2013, 18:20:46 »
Вау, вот это магазин, такие я люблю))) Ещё и отдел со скидками есть огромный. Вот тут я, наверное, и затарюсь не плохо)) Присмотрела хорошенькие сапожки и туфельки. Качество должно быть хорошее, немецкая обувь вообще проверенная годами. За сумочки пока ещё подумаю. Обувь больше пока заинтересовала.

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: www.schuhfachmann.de - обувь
« Ответ #5 : 03 Ноября 2013, 16:30:15 »
Не знаю почему, но я как-то не очень люблю этот магазин(( Вот, как-то, вроде бы и всего много, но толкового мало. А цены, я бы не сказала, что прям мелочные. Так что ничего я себе и не нашла. Может ещё пороюсь конечно, да что-то и нарою)) Доставка единственно радует, не дорогая)

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
а мне вот очень не повезло, во первых с размерной сеткой, опять токи не угадала. Пришли на размер практически меньше. Очень жмут, плюс у меня больные пальцы на ногах, и эта обувь абсолютно не подходит((( во вторых, сапоги были ужасно плохо проклеенны. точнее клей торчал со всех сторон. замша какая-то грязно черного цвета и затертая в некоторых местах. в общем ужас. я даже носить их не стала выкинула. радует что брала по скидке, не особо сильно потратилась. Но никогда б не купила такие сапоги если бы нашла их в магазине. Даром не взяла бы.

Понравилась статья поделитесь с друзьями