Автор Тема: Sleekmakeup.com – тени, блески, пудры, бронзеры, тональные кремы.  (Прочитано 4561 раз)

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Прикольный магазинчик, продают косметику своей торговой  марки – тени, блески, пудры, бронзеры, тональные кремы. Я вышла на них, когда искала палетки красивых теней по вменяемой цене. Качество неплохое, судя по отзывам, свотчи гуглятся в инете.
Заказала вот такие http://www.sleekmakeup.com/eyes/shadows/i-divine , две штуки по 10 долларов каждая, в мае, жду, когда доставят.
Нужна регистрация, оплата картой на сайте, доставка недорогая, что-то около двух фунтов у меня вышло. Надо было еще кисти в заказ бросить, поздно сообразила. Как придет, покажу фотки))
« Последнее редактирование: 15 Августа 2013, 00:12:17 от admin »

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Sleekmakeup.com
« Ответ #1 : 08 Июля 2013, 10:42:12 »
Подозрительно дешевый магазин, ахаха  за такую большую палетку и 10 баксов? Я Урбан Дикей (как-то так название) за 1000 рублей брала себе, а тут в 3 раза ниже, они точно английские, не китайские?
И доставка недорогая совсем. Выложите фото обязательно, как придет! Я тоже тогда закажу тени, если хорошие! Цветов много, есть из чего выбрать!
Вы какие заказали? А как понять, где тени матовые, где с шиммером? Неудобно выбирать, особенно тональные непонятно, вообще мелкие картинки.

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Июля 2013, 05:27:57 »
Она не такая уж и большая, на ладони вроде умещается. По месту производства ничего не могу сказать, не знаю, где они конкретно их делают :)
 Выбирала по свотчам и отзывам, на UD Nude тоже смотрела, кстати, но там шиммерные оттенки в основном, как я поняла, а я хотела матовые тени. Отзывы на них есть и в русском интернете, и на английском можно найти.
Взяла Ultra matte V2  - спокойные матовые оттенки и Au Naturel  - вообще нюдовые, в них есть и шиммер, и матовые.
С картинками там местами плохо, да, мне пудры и тональные тоже непонятны.

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Июля 2013, 07:52:35 »
В палетке Урбан Дикей есть матовые, но их немного совсем. Я их вообще не использую, так что и не гонюсь за ними)) Посмотрела Натюрель палетку, ничего так, для офисного делового стиля подойдет вполне, подожду ваш отзыв тогда!
Мне еще серия Кенди понравилась, посмотрела на баннере у них, такие летние цвета, ух! Ярко, сочно, красиво! И тени, и помады, и блески!
Я поискала информацию, пишут, что матовые тени у них так себе, сильно пылят и плохо отдают цвет, вы видели эту информацию?

Winter

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Июля 2013, 10:04:51 »
А я бы Candy как-раз не взяла, только телесными оттенками пользуюсь, тут прямо неон какой-то. Спасибо за сайт, интересный. И недорого совсем. Тоже буду ждать фото и живой отзыв

Miss

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Июля 2013, 08:30:51 »
Фото у меня нет, а вот отзыв могу сделать! заказывала тут теньки, тоже палетку, как раз Натюрель. Тени хорошие, цвет четкий, на кисточку набираются хорошо, сама упаковка небольшая, черная, надпись sleek на крышке, сделано крепко, мне понравились.

Winter

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Июля 2013, 10:32:25 »
Ну тогда я рискну заказать. Тоже возьму Натюрель и Кэнди своим девчонкам. Кисточки стоит тут купить? Блески для губ красивые, но разобьюся же, наверное.
О, а платить только картой, Пэйпела нету?

Miss

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Июля 2013, 10:41:37 »
Кисточки не знаю, а блески не разобьются, не бойтесь. Я с Лукфантастика их часто беру, ни разу не бились и не вытекали, даже в жару, но это еще и от фирмы зависит.
Я картой платила, ничего страшного не было. Доставка без трека, если что

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Июля 2013, 11:06:32 »
Не, я подожду отзывов с фото. За 10 баксов я могу у китайцев палетки в три раза больше заказать!
Кисточки, кстати, совсем недорогие, их обязательно возьму в коллекцию)))

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Августа 2013, 19:32:48 »
Я вот тоже отзывов побольше подожду, потому что уж больно много там присмотрела) А, как правило, хочется ж взять качественную косметику. За блеск, например, вообще смешная цена, 3.99$ http://www.sleekmakeup.com/high-shine

Понравилась статья поделитесь с друзьями