Автор Тема: IHerb.com - магазин натуральной органической косметики, КОД IHERB PUY150  (Прочитано 20874 раз)

Miss

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: IHerb.com - косметика, БАДы, органика
« Ответ #20 : 19 Июля 2013, 11:38:16 »
Я считаю хорошей практикой писать отзывы про купленный товар, сама всегда оставляю, если такая возможность есть.
Скидки этой недели не для меня, буду ждать следующую))) Или вообще без них закажу, по полной цене.

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22 Июля 2013, 07:26:01 »
Ой, спасибо за ссылочку на акции, я как-то пропустила этот раздел, когда изучала сайт!
Посмотрела акции этой недели, как-то они мимо меня все, не хочу ни чайник, ни бутылку блендер, и бренды со скидкой мне не понравились. Когда они поменяют свое спецпредложение?

Nata

• Глобальный модератор
  • Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 01 Августа 2013, 21:37:38 »
Мария кокосовое масло очень хорошо увлажняет кожу лучше любого крема, можно использовать для выпечки, в качестве массажного масла тоже подходит
Я себе брала вот такое

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 09 Августа 2013, 18:36:15 »
А я вот не слышала об этом магазине. А тут оказывается столько отзывов о нём начиталась положительных , что тоже думаю заказик сделать) Но вот лекарства я почему-то не стала бы рисковать заказывать. Брата протеины заинтересовали. Говорит, что у нас гораздо дороже это всё стоит. Так что будем оформлять заказ)Спасибо за сайт!

Nata

• Глобальный модератор
  • Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: IHerb.com - косметика, БАДы, органика, витамины
« Ответ #24 : 05 Сентября 2013, 00:17:52 »
Привет всем шопоголикам))

Хочу похвастаться пришла  моя посылочка долгожданная , а точнее посылку заказывала мужу) он у меня большой фанат разных добавок )) 

Заказала ему вот такие спортивные  витамины opti men от производителя  optimumnutrition, муж остался очень довольным ими после первой недели применения были замечены  первые результаты . Заметил , что восстановился сон и аппетит, стал чувствовать себя бодрым  в течение дня (к вечеру не было привычной усталости), энергии прибавилось. Считаю, что довольно полезные витамины для мужчин, поскольку в  составе помимо обычных витаминов есть также различные аминокислоты, экстракты растений. 

Брали вот такой креатин Jarrow Formulas Creatine и вот такие два вида протеина от компании twinlab и Life Extension

Что по поводу креатина, то мужу понравился, поскольку он худощав, решил чуть поднабрать вес, таблетки эти со своей задачей справились – прибавил в весе почти 4.5 кг за месяц. Насчет протеина мужу не очень понравились оба вида, был не очень в восторге  от вкуса и запаха второго производителя.

Девчонки подскажите, какие выбрать витамины для детей, глаза разбегаются от такого ассортимента?
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2013, 18:43:18 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Сентября 2013, 09:57:08 »
Nata, мы вот когда оформляли заказ протеинов брату, то подруга решила сделать с нами заказ витамин ребёнку.  Она консультировалась не с одним врачом, и ей посоветовали вот эти поливитамины http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Active-Health-Teen-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1770  Они, может, не совсем дёшево стоят, но врачи их очень хвалят. Там просто куча всех нужных питательных веществ. 

Nata

• Глобальный модератор
  • Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Сентября 2013, 22:55:21 »
Спасибо Виктория за совет, но к сожалению я не уверенна, что эти витамины подойдут моему ребенку по возрасту, ему 3 годика)))
А сами что нибудь из добавок не пробовали? Вот смотрю на витамины солгар не знаю стоит заказывать или нет!?

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06 Сентября 2013, 11:25:30 »
В этом магазине брала не мало. Покупала масла разные, губные помады, средства для загара. Что касается витамин, то сама я не брала, но знакомая очень хвалила витамины Natren, Life Start. А я больше всего хотела бы посоветовать кондиционеры для волос Nature's Gate. Волосы от них просто шёлковые. Я осталась очень довольна, и цена абсолютно дешёвая на это качество.

Nata

• Глобальный модератор
  • Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 20 Октября 2013, 12:16:06 »
НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ! ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ   БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ НА ЗАКАЗЫ БОЛЕЕ 40$

Понравилась статья поделитесь с друзьями