Автор Тема: BeautyBay.com - качественная косметика Англии  (Прочитано 3534 раз)

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Итак, еще один мой любимый магазинчик.
Огромный ассортимент самых разных марок – от люкса до масса. Для ногтей, для волос, для кожи, электроприборы косметического назначения, самые разнообразные аксессуары от кисточек и до зеркал с косметичками. Огромный распродажный раздел http://www.beautybay.com/sale/
Доставка бесплатная, по-моему, без трека. Упаковывают хорошо, заматывают в скотч. Периодически присылают предложения со скидками. Цены указаны сразу в рублях. Оплата Paypal.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2014, 13:45:28 от admin »

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: BeautyBay.com - косметика
« Ответ #1 : 02 Сентября 2013, 13:04:14 »
Я вот на цены обратила внимание. Есть некоторые дешевле товары, чем у нас, но и есть намного дороже. За гель для душа 200 мл отдать € 21.00, это ещё нормально. Но вот за сыворотку для тела объёмом 50 мл отдать € 49.80 - это ,как по мне, дороговато. Но, большой плюс здесь в том, что есть бесплатная доставка.

Натали

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Сентября 2013, 14:02:32 »
Много конечно и дороговатой продукции, но она здесь вся проверенная и качественная. Покупала здесь себе гель для проблемной кожи. Долго боролась с этой проблемой, чего только не покупала. Потом знакомая посоветовала этот сайт и это средство. Называется этот гель - Альфа-Н. Очень эффективный и действительно помогающий. Он и успокаивающий, и очищающий, и заживляющий, а так же тонизирующий. И цена не высокая, € 15.50. Для хорошего средства, это копейки. Я больше на всякие крема и спреи потратила. А тут, за две недели, кожа чистенькая) Рекомендую!

Анастасия

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Ноября 2013, 17:09:16 »
А я в свою очередь лаки для ногтей похвалю. Они здесь потрясающие. Очень мягко наносятся, без разводов. Так же они быстро сохнут. Для меня эта вечно проблемная, что надо ждать по полчаса, чтобы высох лак. А за это время, как правило, обязательно куда-то влезешь и сдерёшь этот лак))) А с этими у меня такой проблемы нет. Если хочу, чтобы очень броско лак смотрелся, наношу два слоя. А так, и одного вполне хватает.

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: BeautyBay.com - качественная косметика Англии
« Ответ #4 : 16 Ноября 2015, 16:52:05 »
классный наборчик гель лаков. плюс еще наклейки на ногти брала по скидке, вышло мне это в копейки а радости и счастья просто нет предела))) лак долговременный. держится крепко, выдержал недельную помывку посуды, полов и прочих домашних обязанностей. не хуже чем в профессиональных салонах маникюр получается. Довольна до безумия.

Понравилась статья поделитесь с друзьями