Автор Тема: Lookfantastic.com-косметический рай  (Прочитано 8563 раз)

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Lookfantastic.com-косметический рай
« : 08 Июля 2013, 05:40:00 »
Косметический рай для любой женщины. Огромный ассортимент – декоративная косметика, уход, масса средств для волос, парфюм, в том числе ароматизированные свечи, подарочные наборы, электрические приблуды для ухода за собой в домашних условиях (плойки, фены, утюжки и т.д.), органическая косметика, лаки для ногтей, дезодоранты и много-много еще. Есть марки, не представленные на российском рынке.
Доставка бесплатная, без трека. Доходит в среднем за месяц. Могут положить пробники, но это скорее редкость. Цены посравнивайте сами)) ;D
« Последнее редактирование: 12 Августа 2013, 23:17:20 от admin »

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Lookfantastic.com
« Ответ #1 : 08 Июля 2013, 10:46:59 »
Ура, мой любимый магазин! Я тут беру средства для волос – шампуни и кондиционеры, вообще мне нравится Керастаз, но покупаю разное, пробую новое. Еще заказывала подарочные наборы перед Новым годом, рублей за 500-600 можно найти что-то интересное и прикольное для подружек, чего они и в глаза не видели. Тут все хорошо, упаковывать сейчас стали лучше, раньше вообще все летало в коробке, лак разбитый как-то пришел.
Вы указали, что дезодоранты продают, тут есть тонкость – спреи под давлением почтой не пересылают, их не получится заказать! 

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Июля 2013, 05:17:46 »
А, ну да, я упустила этот момент, спреи нельзя перевозить авиапочтой. Наверное, и парфюм поэтому теперь нельзя заказать.
Расскажите про Керастаз и подарочные наборы, пожалуйста, что там можно выбрать на небольшую сумму
Я сейчас вот такую штуку хочу взять http://www.lookfantastic.com/remington-s288ozba-mini-straightener/10571469.html Еще забыла вверху написать – подписывайтесь на рассылку, у этого магазина куча специальных предложений  и кодовых слов на скидку, еще бывают акции формата «Подарок за покупку» и flash-sale, то есть быстрые распродажи.

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Июля 2013, 08:06:54 »
Про скидки я знаю, они мне каждую неделю письма пишут!
Из наборов можно подобрать вот такое - http://www.lookfantastic.com/weleda-mini-pomegranate-body-care-gift-set-3-products/10540660.html - набор Веледа, очень симпатичный и недорогой, разные виды есть, вот такие свечки брала к Новому году - http://www.lookfantastic.com/l-oreal-scented-candle-2x48g/10556172.html, оформлены очень красиво, наборы носков  ;Dтам продаются, но их не пробовала заказывать, наборы лаков Мавала хорошие, тоже разные есть http://www.lookfantastic.com/mavala-colour-trio-gift-set-rose-3-products/10567637.html .

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Июля 2013, 08:14:06 »
Из Керастаза я беру шампунь для окрашенных волос  http://www.lookfantastic.com/kerastase-reflection-bain-chroma-riche-250ml/10444820.html и маску http://www.lookfantastic.com/kerastase-reflection-masque-chroma-riche/10301967.html, я часто крашу волосы, поэтому мне надо их питать и укреплять. Еще вот эта очень понравилась http://www.lookfantastic.com/kerastase-nutritive-masque-oleo-relax-200ml/10444809.html, а вот такая не подошла совсем http://www.lookfantastic.com/kerastase-nutritive-masquintense-cheveux-epais-200ml/10444810.html, волосы очень жирнились от нее.

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Июля 2013, 05:54:46 »
Пришло письмецо со скидками и акциями, обратите внимание   ;)
Скидка на все 15% по коду Summer15
Скидки на Elemis 10% по коду Elemis
Скидки 25% на некоторые наборы Redken
Лаки Essie – три по цене двух
При покупке продукции St. Tropez на 20 фунтов небольшой наборчик в подарок
Все предложения здесь http://www.lookfantastic.com/health-beauty/offers.list
Новая продукция (тоже есть и подарки за покупку, и скидки) http://www.lookfantastic.com/health-beauty/new.list

Miss

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Июля 2013, 04:29:19 »
Там все выходные была скидка 15%, а я только сейчас письмо увидела((((
Я тут тоже брала Веледу на подарки к Новому году, заказывала в конце октября, чтоб наверняка успело прийти

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Июля 2013, 11:16:24 »
А я успела, я успела! Пришло в пятницу письмо, что у них распродажа минус 15%, я и набросала небольшой заказик с Керастазом и парой помадок))) Хотела и лаки Эсси, но что-то в цветах запуталась))

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Июля 2013, 04:48:12 »
Девочки, здесь новые акции:
Продукция Redken – скидка 25% на все, срок акции ограничен.
Набор миниатюр Murad бесплатно за покупку солнцезащитных средств на 35 фунтов.
Бесплатно щетка для волос Diva, увеличивающая объем, при покупке средств по уходу за волосами на 30 фунтов.
Лаки Butter London – три по цене двух, лаки хорошие, рекомендую присмотреться.
В продаже появились новые классные утюжки для волос от фирмы Macadamia.
Не забываем про бесплатную доставку в Россию.

Miss

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Июля 2013, 05:44:10 »
Мне вчера тоже такое письмо пришло, закупилась Редкеном, пока скидки. Лаков прикупила, не пробовала такие раньше, у нас даже не видела их. Утюжки мне тоже понравились, очень симпатичный дизайн))

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Июля 2013, 10:45:58 »
Хм хм, у меня уже есть утюжок, но он совсем не такой красивый, как эти)))
Мисс, я пробовала такой лак, мне подарили кремовый оттенок. Хороший, мне понравился, удобная кисточка, быстро сохнет, на ногтях где-то три дня спокойно выдерживает! Пока подумаю, может, вечером составлю заказ.

Winter

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Июля 2013, 11:23:02 »
Мария, какие хорошие вы дали ссылки, спасибо большое. Я вечно мучаюсь с подарками для коллег, чтоб и что-то хорошее выбрать, и не спустить перед праздниками половину семейного бюджета.

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Июля 2013, 07:37:40 »
Да не за что, обращайтесь  ;D ;D
Похвастаюсь, мне пришел в выходные мой личный код на скидку 25%, а еще придет набор миниупаковок Керастаз, потому что я купила их шампунь и бальзам, вот так ::)

Winter

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Июля 2013, 10:48:22 »
Девочки, а как вы шампуни заказываете, они не разливаются в дороге? Мне парикмахер порекомендовала этот Керастаз как раз, или Ниоксин, волосы подпитать, говорит, хорошие фирмы. Я посмотрела, тут намного дешевле, у вас все в нормальном виде приходило?

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Июля 2013, 11:24:42 »
Лично у меня все в нормальном виде присылали, но я заказываю стандартный объем. Они обклеивают бутыльки и кладут в коробку специальное наполнение, у меня даже фоточка где-то есть. А очень большие бутылки по литру лучше не стоит заказывать, это уже будет рискованно.

Winter

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Июля 2013, 11:49:20 »
Литровые мне не надо, я бы по двести - двести пятьдесят миллилитров взяла, а то вдруг не подойдет. Мария, что за наполнение, пенопласт, наверное? Или пленка с пузырьками?

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Июля 2013, 07:13:43 »
Ну не совсем пенопласт, какой-то вспенный материал, упругий и мягкий одновременно, вот так примерно выглядит
вся коробка им засыпана

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Июля 2013, 07:32:36 »
Девочки, тут скидки на Аведу 15%, всего два дня, поторопитесь, кому надо.
И 10% на Элемис, код Elem10, еще бесплатный наборчик Мурад при покупке его продукции на 45 фунтов)) Доставка бесплатная, как всегда)

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Августа 2013, 02:51:00 »
Вот что я люблю на таких сайтах, так это бесплатную доставку)) Аж сразу хочется всё заказать)Смотрю там ещё и бесплатные подарки какие-то идут, красота! И нашла свою любимую косметику Eve Lom и ОЛЕ ХЕНРИКСЕН . Хорошее качество, но не маленькая цена. Но, как показывает опыт, оно того стоит. Идеально подходит даже для самой чувствительной кожи.

Nata

• Глобальный модератор
  • Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Lookfantastic.com-косметический рай
« Ответ #19 : 06 Сентября 2013, 00:04:39 »
Девчонки магазин предоставляет   код на скидку  10% на все заказы не зависимо от суммы  promo code  LFNEW

Действует акция на шампуни Redken: при заказе 2 товаров, третий бесплатно промо код - ALLSOFT

При заказе  любых 2-х средств от  Urban Decay Вам в  подарок удлиняющая тушь для ресниц Urban Decay.

« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 00:13:53 от admin »

Понравилась статья поделитесь с друзьями