Автор Тема: eChemist.co.uk - косметика, парфюм, аптека  (Прочитано 5617 раз)

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Прекрасный английский магазинчик.
Ассортимент – много парфюма, много декоративной и уходовой косметики, БАДы, аптечные препараты, витамины, экокосметика, детские товары, товары в упаковках для путешествий (трэвел-сайз).
VAT (налог) вычитают в корзине, либо можно в верхнем левом углу нажать кнопочку Show prices inc VAT\ex VAT. Оплата Paypal, доставка бесплатна до веса посылки в 2 кг, если посыль тяжелее – стоимость доставки 655 рублей и выше. Доставка без трека. Упаковывают хорошо.

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: eChemist.co.uk - косметика, парфюм, аптека
« Ответ #1 : 08 Июля 2013, 05:29:43 »
Продают следующие бренды – Caudalie, Clarins, Hauschka, Lancome, Gucci, Weleda, Vichi, OPI, Ahava, Elemis, Armani и т.д. – десятки на каждую букву алфавита. Цены дешевле, чем в России.
Личный опыт – заказывала парфюм Lancome midnight rose, обошелся на 800 рублей дешевле Лэтуаля, посылка шла где-то месяц, пришла картонная прочная коробка, заполненная пенопластовыми «макарошками» :), в середине лежал мой заказ в подарочной упаковке с бантиком)) Качество отличное, стойкость великолепная.
UPD – сейчас парфюм они за пределы Великобритании не доставляют :(

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Июля 2013, 10:36:23 »
Мда, грустно, что не возят парфюм! Я смотрю, там интересные подарочные наборы продаются, у нас тут таких не видела даже. И ценник приятный почти на все, только на Гарньер что-то цены не сильно ниже наших.
А трек там даже и купить нельзя? С нашей почтой безтрековые посылки лучше и не брать, совсем с ума можно сойти же! Сделали бы доставку с треком хоть за 5 фунтов, было бы популярно!
Вы подарочную упаковку отдельно заказывали или ее бесплатно прикладывают? Парфюм по стойкости отличался от тех, которые у нас продают? Долго заказ собирали?

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Июля 2013, 04:55:54 »
Я тогда попала на какой-то английский праздник, поэтому движение заказа замедлилось, потом они мне написали, что нет в наличии этого Ланкома, будут подвозить. В конечном итоге отправили через неделю после оплаты. Но это скорее исключение из правил, как я понимаю, обычно все быстрее происходит. Упаковку не заказывала, сами завернули. Ну там золотистая обертка была и бантик.
Про стойкость – по крайней мере она была не меньше, чем у тестера в Лэтуаль. Вообще парфюм приятный, сначала яркая нота сочной малины, потом плавный переход в древесную базу.

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Июля 2013, 08:19:22 »
Все понятно, а у них было указано, что товара нет в наличии на самом деле? Мне не нравится, когда заказываешь, а потом тебе пишут что этого и этого нету, ждите! На клубнике ни разу такого не было, сколько раз я уже там заказывала. Про стойкость тоже понятно, я просто читала, что зарубежные парфюмы, если их в Европе брать, имеют более красивый запах и дольше остаются на теле и волосах. Типа у нас тут много подделок продается, и в крупных сетевых магазинах как Лету тоже, а там все оригиналы.

Winter

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Июля 2013, 10:22:27 »
Да слухи все это, нормальные духи у нас продают. Запах-то дело индивидуальное, на ком-то хорошо держится, а с другого за час слетит, химия кожи называется.
Хорошие цены в этом магазине, солнцезащиты большой выбор, мне актуально сейчас

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Июля 2013, 05:26:56 »
Нет, не было ничего такого указано, уже после заказа письмо написали.
Я вот тоже не верю, что у нас одни подделки продают. Их много, конечно, часто реклама выпадает «Настоящие духи по 500 рублей», и Шанель, и Диор, и Ланком, и Герлен – сразу понятно, что что-то с ними не так)) В сетях все-таки должны оригиналы быть, думаю.  Но мнение, что за границей продают все более качественное, встречаю часто. И сама стараюсь косметику там заказывать  - цена намного выгоднее, а про качество можно вообще не волноваться, если магазин проверенный.

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Июля 2013, 07:05:43 »
Но мнение, что за границей продают все более качественное, встречаю часто. И сама стараюсь косметику там заказывать  - цена намного выгоднее, а про качество можно вообще не волноваться, если магазин проверенный.
Я тоже стараюсь также делать, все равно верю, что там лучше :P

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Июля 2013, 05:45:38 »
Тут акция – снижены цены на солнцезащиту, автозагары и защиту от насекомых.
15% скидка на уход AHAVA, подарок про покупке двух средств Vichy, подарки при покупке Loreal (но только для граждан Великобритании, эх).
На солнцезащиту Nivea скидка 50 % http://www.echemist.co.uk/offer-nivea-half-price-offer-sunscreens
Солнцезащитное детское молочко Clarins можно купить всего за 700 рублей (после вычета налога) http://www.echemist.co.uk/p-Clarins-Sun-Care-Milk-For-Children-Very-High-Protection-50

Miss

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Июля 2013, 10:54:27 »
Ура-ура, покупаем солнцезащиту! Мне Нивея нравится, но Кларинс и Ла Рош-Позе получше будут.
Подарочные наборы классные, красота такая, но блин не привезут к нам парфюмы((((((

Miss

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Июля 2013, 07:52:36 »
Поделюсь фоточкой, покупала тут тени Герлен, ну просто потрясные, обожаю их! Вышло дешевле, чем в местных магазах, ведь вычли налог да и доставка бесплатная.

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Июля 2013, 10:49:49 »
Мисс, классные тени!))
Тут акция, тоже по случаю рождения маленького принца, скидка 15 фунтов при покупке на 75 фунтов по коду ROYAL15 и скидка 5 фунтов с покупки на 30 фунтов по коду ROYAL5, пользуйтесь, если кому надо

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Августа 2013, 02:18:11 »
Хороший сайт, столько всего интересного. Особенно мне тапочки понравились http://www.echemist.co.uk/p-aroma-home-fuzzy-friends-slippers-dog , такие прикольные. Все любимые бренды для себя нашла, особенно люблю детскую марку Tommee Tippee. И цены доступные. Прорезыватели ещё вот эти понравились http://www.echemist.co.uk/p-tommee-tippee-closer-to-nature-stage-1-easy-reach-teether , что-то я таких и не встречала. Очень удобно ребёночку будет, когда зубки режутся.

Понравилась статья поделитесь с друзьями