Автор Тема: Какими транспортными компаниями пользуетесь?  (Прочитано 6247 раз)

LaRa

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Очень много нареканий на услуги почты России, думаю, что в других странах (на Украине, например, подружка тоже не пользуется услугами государственной почты)- та же ситуация. Какими же тогда перевозчиками можно рекомендовать пользоваться и какие, на Ваш взгляд, преимущества и недостатки у данных перевозчиков?

Соня

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Если в Россию отправляют, то стараюсь пользоваться DHL- достаточно надежная курьерская служба. Бывает разное конечно, но все истории в моем случае заканчивались положительно.

Krasavka

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Я и почтой России пользовалась, видимо просто везло, ничего страшного не случалось- долго конечно, но что ж поделаешь. Просто не все торговые площадки с почтой нашей сотрудничают, да и через UPS и DHL- быстрее.

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Иногда, если продавец дает возможность выбора, беру Федекс или DHL. У Федекса есть лимит 200 евро, по-моему, если дороже – то велком на таможенное оформление. Но ооочень быстро везут, в Москве я получала на третий-четвертый день после заказа. Главное, чтоб была вообще возможность выбрать! У многих ТОЛЬКО государственная почта доставляет и все. У них-то в странах все ок, да и на Украине не все так плохо, европейские посылки быстро прилетают, как пишут украинские девочки. Ходят слухи, что СПСР наша планирует обслуживать иностранные магазины, но когда это станет правдой и какой они попросят за это ценник – это уже другой разговор))

Екатерина

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Почта России, бывали такие моменты что заказ приходил за три четыре дня, что безусловно поражало. Это же почта России)))
Емс заказывала, очень оперативненько!!! Буквально меньше недели, пришло свадебное платье. Конечно пришлось заплатить серьезную сумму. но лучше заплатить и жить спокойно.

Понравилась статья поделитесь с друзьями