Автор Тема: Asos- для мужчин и женщин.  (Прочитано 4058 раз)

LaRa

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Asos- для мужчин и женщин.
« : 30 Июня 2013, 10:49:22 »
Не знаю есть ли здесь истинные ценители иностранного шоппинга, но думаю информация лишней не будет- здесь же есть дамы, которые знаю толк во всевозможных скидках...так вот на сайте Asos скидок (как и разнообразия товаров) ну очень много.  Да и вообще там всего много..и женской одежды, и сумок. А еще удобная перемещение по сайту- можно выбрать русский язык и цены в рублях будут пересчитаны.

Елена Сергеевна

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Asos- для мужчин и женщин.
« Ответ #1 : 30 Июня 2013, 21:41:49 »
Хороший магазин, много всего, может и не для истинных ценителей, но выбор и интерфейс действительно достойные. А скидки там действительно большие, даже видела пару раз до 70% доходили. Так что внимание заслуживает.

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Июля 2013, 12:13:15 »
Это же английский магазин вроде? Может, попросить администратора перенести тему?
Я его могу бесконечно разглядывать) Какие там сумки, эх.. А белье..
Очень много стильных вещей, очень легко составить себе базовый гардероб из простых и незаменимых блузочек, маек, пиджаков и т.д. Как-то раз заказала там джинсы, пришлось продать, не сели на меня, вот это была одна единственная осечка с ним. Многих подруг на него подсадила))) И акции – да, акции наше всё))) Там потрясающие скидки бывают.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Июля 2013, 13:41:40 »
Сайт просто отличный. Не мало одежды заказывала в этом магазине. Причём, одежда просто отличного качества. И с размерами всегда всё совпадало. Цены конечно есть и не маленькие, но в основном вполне доступные. Главное попасть на скидку. Тогда  вообще можно взять почти даром) Не мало вещей, по скидке, брала на подарок. Главное, угадать с размером) И с пересылкой тоже никогда не было никаких проблем. Товар приходил вовремя и в полном объёме. Сайтом вполне довольна. Заказывайте, не пожалеете)

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Июля 2013, 11:03:43 »
Асос – отличный сайт, и да, английский он. Еще итальянский Юкс мне нравится, они чем-то похожи даже. На Асосе беру всякие блузки и майки, белье брала шикарное, с брюками тоже чего-то не повезло мне, а вот бриджи хорошо сели. Приходит все быстро, прям как-то везет с почтой. Иногда с девочками объединяемся и несколько вещей берем сразу в одну посылку, нам так проще. Стараемся попасть на распродажи, но и без них цены вполне устраивают! Я в обычных магазинах уже фиг знает сколько не покупаю ничего, у нас цены ломят бешеные! 

Winter

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Июля 2013, 10:15:23 »
У меня подруга отсюда почти каждую неделю вещички получает, она вообще фанатка. Муж ее сначала вешался, потом она ему посчитала, сколько бы это у нас стоило, он проникся, даже сам вроде что-то выбрал.

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Июля 2013, 07:09:32 »
Ахах, я своему тоже считала, сколько бы я у нас отдала за качественную белую блузочку! от 2000 хорошие стоят, чтоб и качество, и вид современный, и марка приличная!

Miss

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Июля 2013, 08:27:14 »
Я жду отсюда 3 посылки, в мае еще заказывала, надеюсь, они  не сгорели. Одна с рубашками для парня, остальные все мне, платья, купальник и сумка.

Дэнни

• Глобальный модератор
  • Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Июля 2013, 05:24:58 »
Моя тут часто шопится, купила много всего, даже фотка есть. Плащ, по качеству классный, не помню, во сколько обошелся, но дешевле, чем в наших тц

Понравилась статья поделитесь с друзьями