Автор Тема: Gasgoo  (Прочитано 4184 раз)

Arkadij

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Gasgoo
« : 28 Июня 2013, 22:47:43 »
Достаточно крупный сетевой ресурс Gasgoo. Раньше как-то не задумывался о нем, как об интернет магазине, а потом, случайно во вкладку попал. Чего там только нет, товары разные на авто. Вот зачесались руки купить там видеорегистратор, да вот беда- все там или на английском, или кубиками, а русской навигации нет. Может кто сталкивался с данным сайтом?
« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 00:38:28 от admin »

Елена Сергеевна

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Gasgoo
« Ответ #1 : 29 Июня 2013, 19:44:02 »
Навигация по сайту-это основная проблема шоппера. К сожалению крайне редко, когда есть русский язык, ну или хотя бы близкий к нему. Знаю многие пользуются переводчиками онлайн, а некоторые просто посредниками :)

Ворсинка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Июля 2013, 12:37:31 »
Можно же страницу загнать в онлайн-переводчик и все, вот вам перевод на русский сразу всей страницы. У меня периодически яндекс предлагает автоматом перевести страничку, вверху браузера такая строчка вылезает – не хотите ли)).
 А для навигации можно вообще несколько английских слов запомнить – оплата, доставка, заказы, информация..  Народ вон как-то с Таобао заказывать умудряется, вот где высший пилотаж!
А сайт неплох, надо полазить там и мужу показать)) Цены посравнивать..

Мария

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Июля 2013, 10:30:00 »
Найдите себе посредника да и все! Сейчас многие же этим занимаются. И найдут и расскажут вам все сами, даже ничего делать не надо будет, только выбирать! Сайт хороший, отзывы о Gasgoo положительные, вещи интересные, спасибо, что показали, я с ним раньше не сталкивалась. Вот только интересно, как там качество, это ж Китай все-таки, стоит копейки, цена радует, а вещь потом и месяца не служит, у моего МЧ так часто бывает! Назаказывает ведро всяких вещей за 3 копейки и мучается потом с ними – то сломается, то не подключается, оооо!
« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 00:40:05 от admin »

Понравилась статья поделитесь с друзьями