Автор Тема: Amazon– самый известный американский Интернет-магазин  (Прочитано 3518 раз)

Krasavka

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Это одна из всемирно известных торговых площадок, но, как оказалось, что проблематично заказать там товар самостоятельно, а вернее даже- не реально. Хотелось бы верить, что я что-то не так прочитала, но вот такая у меня информация. Как же тогда покупать на Amazon  и какие личные впечатления о нем лично у Вас?
« Последнее редактирование: 15 Августа 2013, 00:25:57 от admin »

Arkadij

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Amazon
« Ответ #1 : 28 Июня 2013, 22:37:18 »
Эх, постою, послушаю..я как зайду в раздел с авто товарами на этот сайт- так мне дурно становится, но как представлю процесс пересылки какого нибудь рулевого колеса- это в лучшем случае...берут меня смутные сомнения...хотя ассортимент там просто "бомба"

LaRa

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Июня 2013, 10:53:40 »
Ну как проблематично...На прямую да, сложно- вся проблема в таможне (стоимость и сроки прохождения), но есть же огромное количество посредников, которые готовы помочь за небольшое "спасибо", понятно, что это дополнительные расходы, но тут уж выбирать надо лично каждому.

Виктория

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Июля 2013, 13:47:06 »
Соглашусь, что самому очень тяжело сделать заказ на этом сайте. Хотя, наши знакомые всё время заказывают там товар. Но, мы не стали рисковать, да и времени на это надо не мало. Мы заказали через посредника. Вот совсем недавно нам пришла игра PlayStation 4 . Ребёнок довольный как слоник)) Через посредников всё конечно проще, ведь за тебя всё делает другой человек. Но, как по мне, то чем самому сидеть копаться в этом, то, проще заплатить человеку и он сам всё сделает)

Понравилась статья поделитесь с друзьями